На трассе Бишкек — Ош убили и хотели вывезти козерога. Фото

На трассе Бишкек — Ош убили и хотели вывезти козерога. Фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На трассе Бишкек — Ош убили и хотели вывезти козерога. Фото

13 февраля 2021

На трассе Бишкек — Ош задержали мужчину, у которого нашли части туши незаконно убитого козерога. Об этом сообщил глава Джалал-Абадского представительства Департамента по сохранению биоразнообразия и особо охраняемых природных территорий Туратбек Сатимбаев.
© Фото / Зульфия ТургуноваНа трассе Бишкек — Ош задержали мужчину, у которого обнаружили части туши незаконно убитого козерога По его словам, 10 февраля проводился рейд. Возле города Кара-Куля в Токтогульском районе (поворот на джайлоо Беке-Чал) сотрудники департамента увидели молодого человека, который убирал в автомобиль подозрительный груз. В результате у 26-летнего уроженца Аксыйского района Т. уулу Р. обнаружили голову козерога и мясо. Мужчина пас скот на джайлоо Беке-Чал, рядом был еще один человек, но он сбежал, увидев сотрудников департамента.
Как отметил Сатимбаев, данный факт зарегистрировали в Едином реестре преступлений и проступков, а Т. уулу Р. передали городской милиции. На допросе задержанный рассказал, что сбежавший мужчина застрелил козерога и попросил его помочь донести мясо до машины. Беглеца опознали как жителя Кара-Куля.
Напомним, штраф за незаконную добычу козерога составляет 100 тысяч сомов.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта