Марипов обещает без предупреждения посещать регионы для проверки

Марипов обещает без предупреждения посещать регионы для проверки

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Марипов обещает без предупреждения посещать регионы для проверки

13 февраля 2021

Премьер-министр КР Улукбек Марипов заявил, что будет без предупреждения посещать регионы с целью проверки, сообщила пресс-служба правительства.
Сегодня глава кабмина провел селекторное совещание по подготовке к весенне-полевым работам. Он подчеркнул, что будут усилены требования к работе районных акимов.
© Пресс-служба правительства / Алишер АлиевПремьер-министр Кыргызстана Улукбек Марипов "Никто не должен отсиживаться в кабинетах. Акимы должны активно работать с фермерами, разъяснять целесообразность посева тех или иных агрокультур. Не нужно перекидывать всю ответственность только на Министерство сельского, водного хозяйства и развития регионов. Я буду без предупреждения посещать регионы, чтобы лично выяснить, как проводилась подготовка к весенне-полевым работам, встречаться с фермерами, чтобы от них узнать о насущных проблемах", — пообещал Марипов. 4 февраля руководство Минсельхоза рассказало на брифинге в пресс-центре Sputnik Кыргызстан, как пройдут весенне-полевые работы. Стало известно о следующем:
в этом году сельхозтехники достаточно, дефицита не будет; посев каких культур хотят увеличить; из-за какой ошибки фермеры в КР иногда рискуют прогореть и как ее избежать.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта