Ушла пригнать скот и не вернулась — в Кемине пропала женщина. Приметы

Ушла пригнать скот и не вернулась — в Кемине пропала женщина. Приметы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ушла пригнать скот и не вернулась — в Кемине пропала женщина. Приметы

24 февраля 2021

В Кеминском районе 32-летняя женщина вышла из дома, чтобы пригнать скот с пастбища, и не вернулась, сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.
"В милицию поступило сообщение, что 22 февраля в 12:00 на участке Терек-Жайлоо Кызыл-Октябрьского айыл окмоту местная жительница Д. Н. вышла из дома, чтобы привести скот с пастбища, и не вернулась", — рассказали в ГУВД. Факт зарегистрирован в ЕРПП ОВД Кеминского района. Поиски ведут милиционеры и сотрудники МЧС.
Приметы пропавшей: рост 160 сантиметров, глаза черные, волосы черные до плеч. Была одета в сине-белую спортивную куртку, красный халат, черные лосины, синий шарф и калоши.
Милиция просит всех, кто видел пропавшую или располагает какой-либо информацией о ее местонахождении, звонить по номерам: (03135) 5-02-80, (0312) 61-68-41 или 102.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта