Посол Программного офиса ОБСЕ завершил свою миссию в Кыргызстане

Посол Программного офиса ОБСЕ завершил свою миссию в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Посол Программного офиса ОБСЕ завершил свою миссию в Кыргызстане

26 февраля 2021

Премьер-министр Улукбек Марипов принял главу Программного офиса ОБСЕ в Бишкеке, посла Пьера фон Аркса по случаю завершения его миссии в стране.
Как сообщили 26 февраля в пресс-службе Аппарата правительства, во время встречи стороны обсудили ряд вопросов сотрудничества между Кыргызстаном и ОБСЕ.
"В том числе вопросы, связанные с предстоящими выборными процессами, инициативой "Партнерства "Открытого Правительства", цифровизацией, реформой государственного управления, а также иные вопросы взаимодействия", - пояснили в пресс-службе.
В свою очередь посол заявил о готовности организации продолжать плодотворное сотрудничество с правительством.
В заключение Марипов наградил посла Почетной грамотой правительства "за значительный вклад в реализацию проектов и программ в сфере безопасности, экономики и образования в Кыргызстане".
console.log('---'); console.log(aki_gallery); console.log('---');

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта