Еженедельные сельхозярмарки теперь будут проходить и в Оше

Еженедельные сельхозярмарки теперь будут проходить и в Оше

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Еженедельные сельхозярмарки теперь будут проходить и в Оше

7 марта 2021

В Оше взят старт проведению еженедельных сельскохозяйственных ярмарок по низким ценам. Об этом сообщает мэрия южной столицы.
Накануне, 6 марта на центральной площади города Ош состоялось проведение ярмарки сельхозпродукции фермеров, производителей и индивидуальных предпринимателей. Были представлены продовольственные товары, продукция сельского хозяйства.
Основная цель ярмарок – предоставить жителям и гостям города качественную сельхозпродукцию по ценам ниже рыночных, продовольственные товары по ценам производителей.
- К примеру цена на мясо говядины на ярмарке составила 420 сомов за килограмм, тогда как рыночная цена – 450 сомов за килограмм, цена на куриные яйца составила 230 сомов за лоток из 30 яиц (8,6 сомов за одно яйцо), цена на 1 мешок муки 1 сорта из Казахстанской пшеницы составил 1450 сомов (1 кг – 29 сомов), килограмм картофеля оценивается по 20 сомов за килограмм, морковь и репчатый лук – по 15 сомов за килограмм. Кроме того, по сниженным ценам реализована молочная продукция, куриное мясо, рыба.
Отметим, что в течение всего месяца каждую субботу на центральной площади будут организованы сельскохозяйственные ярмарки.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта