Ош может стать постоянным местом для съёмок фильмов Болливуда

Ош может стать постоянным местом для съёмок фильмов Болливуда

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ош может стать постоянным местом для съёмок фильмов Болливуда

12 марта 2021

Ош может стать постоянным местом для съёмок фильмов Болливуда. Об этом в ходе встречи с властями южной столицы заявил посол Индии в КР, передает пресс-служба мэрии.
Сегодня, 12 марта, первый вице-мэр города Ош Замир Юсупов провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индия в КР Алоком Амитабхом Димри. Стороны рассмотрели вопросы развития двустороннего сотрудничества в различных перспективных сферах.
В своей приветственной речи Замир Юсупов отметил тесные связи двух народов и подчеркнул, что мэрия города Ош всегда готова к поддержке совместных проектов и программ во благо горожан.
Посол Республики Индия подчеркнул, что город Ош является одним из наиболее интересных городов по реализации совместных социально-культурных проектов, фестивалей.
"Я очень люблю город Ош, это мой пятый приезд сюда. Это город, который манит своим отношением, я чувствую себя здесь своим. Мы готовы внести вклад в развитие города, в том числе в социально-культурной сфере. Уникальная природа юга Кыргызстана, горные ландшафты и луга, озера и прекрасные погодные условия в сочетании с кочевнической культурой могут стать отличной съемочной площадкой для фильмов Болливуда, музыкальных клипов. В Кыргызстане был снят приключенческий боевик "Torbaaz", который пользуется большой популярностью в Индии", - отметил посол.
Посол подчеркнул, что также в образовательной сфере в рамках программы по техническому обмену ITEK индийская сторона готова поддержать перспективных молодых людей образовательными проектами.
"400-500 молодых людей из города Ош в прошлом году подали заявки в данную программу", - рассказал А. Димри.
В свою очередь Замир Юсупов заверил, что мэрия города Ош готова поддержать все инициативы, направленные на развитие города.
"Город Ош всегда был открыт для реализации плодотворных проектов и программ, способствующих развитию всех сфер города. Мы готовы рассмотреть проекты по привлечению проектов киноиндустрии Индии в город Ош", - сообщил он.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта