РКФР с начала работы одобрил проекты на $433 млн — на что они направлены

РКФР с начала работы одобрил проекты на $433 млн — на что они направлены

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

РКФР с начала работы одобрил проекты на $433 млн — на что они направлены

22 марта 2021

 Российско-кыргызский фонд развития с начала своей деятельности одобрил проекты на сумму 433 миллиона долларов, сообщается на сайте РКФР.
Всего было одобрено 2 886 проектов.
Отмечается, что 46 процентов кредитов пришлось на сферу малого и среднего бизнеса. Больше всего — 31 процент — на производство. На втором месте агропромышленный комплекс — 23 процента. По 12 процентов пришлось на туризм, развитие инфраструктуры и логистику/транспорт.
РКФР был создан в 2014 году в рамках межправительственного соглашения России и Кыргызстана. Уставный капитал в размере 500 миллионов долларов безвозмездно выделила РФ, она также обещала помочь с изысканием еще 500 миллионов заемных средств в случае необходимости.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта