О погоде в Кыргызстане из первых рук

О погоде в Кыргызстане из первых рук

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

О погоде в Кыргызстане из первых рук

31 марта 2021

Полную версию беседы слушайте в аудиозаписи.
В эфире радио Sputnik Кыргызстан Мээрим кызы Асанбай сообщила, что в первые 10 дней апреля в республике ожидаются дожди и понижение температуры.
" 1 и 2 апреля обильные осадки в виде дождя ожидаются на всей территории Кыргызской Республики. 3 апреля снег в Иссык-кульской области, в других районах без осадков. 4 апреля днем небольшие осадки, 6 апреля интенсивные осадки по всей территории Кыргызстана. 7- 8 апреля дождь ожидается только в горной местности. В целом первые 10 дней апреля будут прохладными, после чего температура начнет повышаться", — сказала специалист. Она добавила, что Кыргызгидромет планирует запустить удобное мобильное приложение для просмотра погоды.
"Мы разрабатываем мобильное приложение, которое работает в тестовом режиме и в ближайшее время планируем запустить его и сделать доступным для всех желающих. В приложении есть карта, в которой отмечены 33 пункта метеорологических станций и около 70 точек по пастбищам", — пояснила Мээрим Асанбай кызы.
Она подчеркнула, что подобное приложение будет пользоваться большим спросом у жителей горных областей, фермеров и пастухов, желающих узнать прогноз погоды в определенной точке Кыргызстана.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта