К Баткенской области относятся как к пасынку, - депутат айылного кенеша Ак-Татыр

К Баткенской области относятся как к пасынку, - депутат айылного кенеша Ак-Татыр

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

К Баткенской области относятся как к пасынку, - депутат айылного кенеша Ак-Татыр

29 апреля 2021

Ситуация сложная, к Баткенской области относятся как к пасынку, сказал депутат айылного кенеша Ак-Татыр Дастанбек Эркинов в эфире "Биринчи радио".
"Вчера в WhatsApp распространилась аудиозапись жительницы села Кок-Таш с призывами подойти на водозабор "Головной". Таджикская сторона пыталась установить камеру на водозаборе. Кыргызская сторона потребовала остановить работы", - рассказал он.
По словам Эркинова, в случае, если места в районе дороги Ош-Баткен-Исфана будут огорожены и Лейлек останется в анклаве, суверенность страны будет под ударом.
"В настоящее время мужчины стоят на границе и охраняют. Женщин, детей и пожилых, даже со скотом, нам приходится увозить подальше от границы", - рассказал депутат местного кенеша.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта