15 лет успеха и динамичного развития: MegaCom празднует День рождения!

15 лет успеха и динамичного развития: MegaCom празднует День рождения!

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

15 лет успеха и динамичного развития: MegaCom празднует День рождения!

28 апреля 2021

Ровно 15 лет назад на телекоммуникационном рынке Кыргызстана появился сотовый оператор MegaCom. Коммерческий запуск сети состоялся 28 апреля 2006 года.
Первые тарифные планы "Сүйүнчү", "Сөз" и "MegaХит" стремительно завоевали доверие сотен тысяч абонентов MegaCom благодаря гибкой и выгодной тарификации. Сегодня услугами компании пользуются около 3 млн абонентов по всей стране. Свыше трех тысяч крупнейших коммерческих организаций и государственных ведомств сделали свой выбор в пользу корпоративной связи MegaCom.
– Я пользуюсь услугами MegaCom почти 15 лет, и всё это время остаюсь преданным абонентом компании. Все мои друзья, родственники, пациенты знают, что мой номер никогда не меняется, - поделилась своими впечатлениями о дружбе с MegaCom врач Гульнара Ташибекова.
– Когда MegaCom появился на рынке, наша семья одной из первых приобрела SIM-карты нового оператора. В то время я ещё учился в школе, - вспоминает юрист Эрлан Ажиев. – На протяжении 15 лет мы используем полезные и актуальные услуги MegaCom, удобные тарифы и, конечно, надёжную связь! Я поздравляю всех абонентов и коллектив сотового оператора с 15-летием компании. Пусть у миллионов абонентов MegaCom всегда будет отличная связь!
– Я являюсь пользователем MegaCom уже 14 лет 9 месяцев и 12 дней, и сама шокирована этим фактом. Оказывается, я консерватор в плане связи. Для меня это очень важно, потому что моя работа непосредственно связана с Интернетом и телефонными звонками, – отмечает журналист Диля Юсупова. – Я рада, что связь меня не подводит, и не зря я являюсь верным поклонником оператора MegaCom. Я хотела бы пожелать компании удачи, дальнейшего развития и расширения покрытия сети.
MegaCom – высокотехнологичный оператор связи, который обеспечивает качественной связью и скоростным Интернетом абонентов, проживающих на 99% населенной территории Кыргызстана.
Компания является одним из крупнейших налогоплательщиков республики, ежегодно пополняя госбюджет на миллиарды сомов. MegaCom с гордостью заявляет, что 100-процентный государственный пакет акций компании обеспечивает бюджетные поступления с каждого заработанного сома.
Регулярная социально-благотворительная деятельность MegaCom составляет часть корпоративной стратегии и отражает ценности организации. На протяжении 15 лет оператор оказывает активную поддержку ветеранам Великой Отечественной войны, патронируемым домам престарелых и детским домам, расположенным в разных уголках страны, стараясь удовлетворить основные потребности социально уязвимых кыргызстанцев.
Традиционно компания поддерживает проекты в сфере искусства и спорта. За прошедшие 15 лет MegaCom многократно принимал участие в самых масштабных мероприятиях страны в качестве генерального партнёра.
Сотовый оператор активно сотрудничает с госструктурами по проектам цифровизации. Примером плодотворного взаимодействия MegaCom и государства можно назвать успешно реализованные совместно с Министерством образования и науки и Министерством здравоохранения и социального развития Кыргызстана высокотехнологичные мобильные сервисы.
Технологии не стоят на месте, среди абонентов ежемесячно растет спрос на современные услуги связи. Это мотивирует MegaCom к постоянному техническому развитию. Работа по модернизации оборудования ведется специалистами оператора непрерывно. Поскольку каждый сотрудник, нацеленный исключительно на отличный результат выполняемых задач и принимаемых решений, понимает: от его профессионализма зависит качество связи, которой пользуются миллионы абонентов.
MegaCom – первый и единственный оператор сотовой связи в стране, прошедший международную сертификацию системы менеджмента качества версии ISO 9001:2015. Компания высоко ценит своих коллег и гордится их достижениями. К слову, в MegaCom немало сотрудников, которые трудятся в компании со дня её основания и тепло отзываются о своей работе.
– Компания прошла разные ступени развития. На начальном этапе мы пережили уверенный рост и становление, сейчас компания более зрелая, мы реализуем амбициозные и сложные проекты. Поэтому в компании всегда интересно работать, - подчёркивает директор по информационными технологиям ЗАО "Альфа Телеком" Михаил Пшеничников.
– MegaCom действительно стал моей второй семьей. Здесь я провожу очень много времени. Меня родные иногда даже ревнуют к работе, – отмечает руководитель отдела биллинга компании Кристина Рудометкина. – Мы понимаем, что MegaCom для абонентов – это часть их жизни, но и абоненты для компании – часть нашей жизни. Без них MegaCom не может существовать. Поэтому мы должны быть единым целым и приносить пользу друг другу.
– Когда я пришла работать в MegaCom, его офис находился в трех разных местах – в "ЦУМе", в "Илбирсе" и в микрорайоне "Аламедин-1", - делится своими воспоминаниями специалист поддержки продаж ЗАО "Альфа Телеком" Аида Тыналиева. – Помню, как 15 лет назад всех удивило, что на самых видных местах висят большие баннеры "Сүйүнчү". Многие интересовались, что это значит. А потом выяснилось, что это реклама новой сотовой компании.
– На этапе становления компании сотрудники MegaCom не считались с личным временем, работали днём и ночью. Благодаря этому вход компании на рынок был весьма эффектным, - подчеркивает руководитель отдела мониторинга и охраны объектов компании Искендер Абдыашым уулу.
– Наша компания ценит каждого своего сотрудника – от рядового специалиста до руководителя. Её по праву можно назвать кузницей кадров. Многие из тех, кто начинал 15 лет назад вместе с MegaCom, сегодня работают в крупных зарубежных проектах, и мы очень гордимся этим, - отмечает руководитель отдела транспорта и логистики ЗАО "Альфа Телеком" Бакытбек Кыдыров.
За 15 лет MegaCom стал одним из главных игроков на телекоммуникационном рынке страны. Сотовый оператор, его руководство и ключевые сотрудники неоднократно удостаивались высоких наград – как в области качества, так и по другим ключевым показателям.
Азат Базаркулов, генеральный директор ЗАО "Альфа Телеком":
- За эти годы компания добилась признания миллионов абонентов, став надёжным цифровым партнером для каждого кыргызстанца. Сегодня MegaCom – это успешный телеком-оператор Кыргызстана, занимающий лидирующие позиции по покрытию сети и качеству предоставляемых услуг. Компания инвестирует средства в развитие собственной сети, модернизацию оборудования, расширение географии охвата и строительство ВОЛС в регионах страны.
За 15 лет пропускная способность сети MegaCom увеличилась примерно в 26 тысяч раз, потребление интернет-трафика – в 24 тысячи раз, при этом цена на Интернет снизилась почти в 5000 раз.
MegaCom поддерживает инициативы по развитию и цифровизации госуслуг, сервисов и процессов фискализации, разрабатывая и запуская инновационные продукты. Во взаимодействии с профильными ведомствами мы осуществили успешный запуск сервисов по использованию госуслуг онлайн через приложение MegaPay.
К юбилею компании мы подготовили ряд проектов, ключевым из который станет ремонт отделения Городской 3-й детской больницы, принимающей маленьких пациентов со всей республики. MegaCom как организация, уделяющая особое внимание поддержке проектов в сфере здравоохранения, приняла решение перенаправить средства, заложенные на торжественные мероприятия в честь 15-летия MegaCom, на улучшение условий лечения детей, ведь вопрос здоровья нации и будущего поколения сейчас особенно актуален.
Уважаемые абоненты. Поздравляю Вас с 15-летием MegaCom и благодарю за верность и поддержку государственного оператора связи!
Сегодня невозможно себе представить мир без сотовой связи, а Кыргызстан – без оператора MegaCom, который задает рыночные тренды и воплощает смелые идеи. А ведь всего 15 лет назад многие не могли даже предположить, до каких масштабов вырастет компания.
MegaCom – надёжный оператор связи!
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта