Кыргызстанка потратила $5 тыс мужа и инсценировала нападение на себя — ГУВД

Кыргызстанка потратила $5 тыс мужа и инсценировала нападение на себя — ГУВД

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстанка потратила $5 тыс мужа и инсценировала нападение на себя — ГУВД

22 апреля 2021

Гражданка Кыргызстана инсценировала нападение на себя, потратив 5 тысяч долларов, сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.
29 декабря прошлого года 42-летняя Э. Г. заявила в милицию, что стала жертвой разбоя. По словам женщины, в ее квартиру ворвались двое неизвестных в масках и с оружием, связали ей руки веревкой, заклеили рот скотчем и забрали 5 тысяч долларов.
Правоохранители возбудили уголовное дело, однако в ходе следствия выяснилось, что заявительница инсценировала разбойное нападение вместе с бывшим мужем.
В отделение милиции доставили саму Э. Г. и 39-летнего С. О. Они признались в содеянном и рассказали, что заранее обговорили сценарий "преступления", распределив роли.  Выяснилось, что женщина потратила на свои нужды деньги, отправленные нынешним мужем из-за границы, но боялась ему об этом сказать.
Ведется следствие.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта