В регионы Кыргызстана вернулась зима — видео, фото обильного снега

В регионы Кыргызстана вернулась зима — видео, фото обильного снега

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В регионы Кыргызстана вернулась зима — видео, фото обильного снега

22 апреля 2021

В большинстве регионов Кыргызстана выпал снег, сообщило Агентство по гидрометеорологии (Кыргызгидромет) при МЧС.
В Иссык-Кульской области снег выпал в Тюпском, Джеты-Огузском районах, в Караколе и некоторых других местах.
В Нарынской области зима вернулась в Ак-Талинский, Кочкорский районы, а также в город Нарын. В Таласской области снег шел практически во всей долинной зоне.
В Чуйской области снег выпал в Кеминском и Чуйском районах, а также в горах неподалеку от Бишкека.
На юге республики снегопады были в горных районах, в долинах шел дождь.
"На востоке Иссык-Кульской области высота снежного покрова составила 7-8 сантиметров, в зоне земледелия Нарынской области, на перевале Долон лежит снег высотой 6-8 сантиметров. В горных районах Чуйской области: ущелье Ала-Арча — 15 сантиметров, перевал Тоо-Ашуу — 14,9 сантиметра. В зоне земледелия снег растаял. В Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях снег лежит только в горных районах", — рассказали синоптики. Неустойчивая погода осложнила выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.
© Фото / Алия РашоваАпрельский снегопад в Таласе Сегодня ночью также прогнозируются заморозки в зоне земледелия Чуйской области, в предгорных районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Таласской, Иссык-Кульской областей. Такие заморозки опасны для распустившихся бутонов, цветков и завязи плодовых культур, цветущих плодовых кустарников и ягодных культур, высаженной в грунт рассады.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта