В некоторых районах Чуйской области 19 апреля не будет света

В некоторых районах Чуйской области 19 апреля не будет света

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В некоторых районах Чуйской области 19 апреля не будет света

18 апреля 2021

ОАО "Северэлектро" опубликовало перечень участков техобслуживания электросетей на 19 апреля в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении.
Районы электросетей
Участки
В период
Виды работ
с
до
Аламединский
с. Лебединовка (ул.Тянь-Шанская, Чуйская, Колхозная, Токмакская, Луганская, Кузнечная, Нарынская, Северная, Бокомбаева, Ошская, Комсомольская, БЧК, пр.Победы, Ленина), Пригородное (ул.Марата, Дорожная, Широкая, Серегина, 8-марта, Береговая), Дачи Достук
09:00
17:00
вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС "Лебединовка"
с. Таш-Дёбё (ул.Горького, Ленина, Подгорная, Южная, Бегельдинова, Советская, Колхозная, Нарынская, Кооперативная, Больничная, Ала-Тоо, Аптечная, Южная, Советская), Бир-Булак (ул.Первомайская, Ай-Булак, Корейская, пер.Зеленый)
09:00
12:00
ремонт линейного разъединителя 10 кВ от ПС "Кашка-Суу"
с. Кок-Жар (ул.Уметалиева, Арпачиева, Сыргака, Полевая, Нурмабетова, Матыева)
09:00
15:00
для БПР при вырубке веток от ПС "Кок-Жар"
с. Ленинское (ул.Алма-Атинская, Коммунарская, Восточная), Мыкан (ул.Линейная, Гэсовская)


для БПР при работе на ТП №2232 ПС "ГЭС-4"
с. Кайырма (ул.Каирминская, Актюбинская)
09:00
17:00
чистка, покраска и подтяжка болтовых присоединений на ТП№398
с. Аламедин (ул.Суворова, Молодежная, н-ка Адилет)


монтаж линейной арматуры СИП-2 от ТП №1628, откопка ям под ж/б опоры, от ТП №818
Сокулукский
с. Новопавловка (ул.Пограничная, Крупской, Советская, Школьная, Репина, Фрунзе, Ала-Арчинская, Ак-Ордо (ул.ДЭУ Достук контур 540), Военно-Антоновка (ул.Ленина Фрунзе, Пограничная, Советская), Студенческое (ул.Намазалыажы, Проектируемая, Юбилейная, Артезианская)
09-00
17-00
техобслуживание ТП №1198, монтаж провода СИП-2 от ТП №231, откопка ям, установка ж/б опор от ТП №242;
вынос приборов учета от ТП №2102
с. Комсомольское (ул.Восточная, Строительная, Дорожная, Новая, Проектируемая, Тупик, Южная), Манас (ул.Западная, Пионерская, Комсомольская, Зеленая, Средняя Широкая, Тупиковая), Ак-Жол (ул. Восточная, Госпитомник), Восточное (ул.Молодая Гвардия, Школьная, Дружбы)
09-00
17-00
техобслуживание ТП №54, монтаж провода СИП-2 от ТП №999, откопка ям, установка ж/б опор от ТП №261;
демонтаж проводов от ТП №11
с. Сокулук (ул.Интернациональная, Достук, Кайназарова, Пионерская, Звездная, Восточная, Октябрьская, Мира, Лесная, Ошская, Почтовая, Первомайская, Фрунзе, Полярная, Ленина, Ленинградская, Гагарина, Комсомольская, Ала-Арчинская, Достук, Калинина, Ыссык-Кульская, Садовая, Спортивная, Северная, пер.Северный, Почтовый, Ленина), Национальное (ул.Московская, Ключевая 1, Садовая, Новая), Панфилова (ул.Линейная), Романовка (ул.МТФ)
09-00
17-00
техобслуживание ТП №1153, ПС "Ленина", вырубка веток, перетяжка проводов от ПС "Ленина"
Московский
с. Сретенка (ул.Крупская)
09-00
17-00
замена опор от ТП №965
с. Садовое (ул.Октябрьская), Беловодское (ул.Украинская)
09-00
17-00
техобслуживания от ТП №№121; 569
с. Бала-Айылчы (ул.Гагарина, Термечикова)
09-00
17-00
монтаж провода СИП от ТП №1000
Жайылский
с. Кара-Суу (кошара)
08:30
17:00
ремонт ТП №102, вырубка веток ПС "Ставрополовка"
с. Эриктуу (ул.Центральная)
08-30
17-00
монтаж провода СИП ТП №922
Панфиловский
с. Чалдыбар (ул.Верхняя, Ленина, Подгорная, Советская, Масалкина, Смаилова)
09-00
17-00
техобслуживание ПС 35/10 кВ "Ашмара"
с. Киров (ул.Омурбай)
09-00
17-00
кап.ремонт ТП №110
с. Озерное, Ойронду (школа), Первомайское
09-00
17-00
текущий ПС 35/10 кВ "Озерная"
Кантский
г. Кант (ул.Победа, Безымянная, Линейная, Куренкеева, Киевская, Орозова, Матросова, Калинина, Мира, Октябрьская, Душанбинская, Красноармейская, Шапошникова, Панфилова, Садовая, Пушкина, Ванахуна, Джакыпова, Чкалова, Токтогула, Дачная, Тулебердиева, Коммунистическая), Туз (ул.Дербишева, Жунушева), Новопокровка (ул.Ленина, Чкалова)
09-00
17-00
техобслуживание ПС 35/10кВ "БЧК", монтаж провода СИП ТП №№83, 479, вынос прибора учета ТП №623
Ысык-Атинский
с. Юрьевка, Карагай-Булак
09-00
17-00
отключение дебиторов ТП №№297, 603
с. Нурманбет
09-00
17-00
ремонт ТП №446
Чуйский
с. Кош-Коргон, Садовое, Сайлык, Кара-Дёбё, Искра, Жаны Турмуш, Жаны Чек, Шамшы (ул.Ахунбаева)
08-00
17-00
работы на линии от ПС "Кош Коргон", установка ж/б опор от ТП №482
Кеминский
с. Кызыл-Суу (ул.Ленина)
09-00
17-00
установка ж/б опор и монтаж проводов СИП-2 от ТП №73
с. Жаны-Алыш (ул.Эгинчиева)


замена приборов учета и кабельных вводов от ТП №151


Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg
ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ПОРТАЛА AGROSPACE

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта