Скончался спецпредставитель ЦИК Бактыбек Омуралиев

Скончался спецпредставитель ЦИК Бактыбек Омуралиев

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Скончался спецпредставитель ЦИК Бактыбек Омуралиев

16 апреля 2021

На 58-м году жизни умер специальный представитель ЦИК в Тонской и Балыкчинской территориальных избирательных комиссиях Омуралиев Бактыбек Касымович. Об этом сообщили в ЦИК. Он родился в 1963 году в селе Боконбаево Тонского района Иссык-Кульской области. Бактыбек Касымович начал свою трудовую деятельность в качестве бригадира строительной бригады в колхозе им.Карла Маркса Тонского района Иссык-Кульской области, где в последующем стал экспедитором. Затем он работал заместителем директора по строительным работам малого предприятия "Бакыт" Тонского района. В 1993-1996 годах являлся оператором в Иссык-Кульском производственном объединении нефтепродуктов.
С 1996 по 2003 годы работал руководителем крестьянского хозяйства Тонского района, агрохимтексервиса "Кара-Коо", крестьянского хозяйства "Касым-Ата".
В 2005 году Бактыбек Касымович был назначен инспектором в биосфере территории "Иссык-Куль" при государственном агентстве охраны окружающей сферы и лесного хозяйства при правительстве КР. Был избранным депутатом Тонского районного кенеша в 2005-2010 годах.
Последние десять лет своей жизни Бактыбек Касымович занимал должность специального представителя Центральной избирательной комиссии в Тонской и Балыкчинской территориальных избирательных комиссиях.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта