В Бишкеке благоустроили новый сквер — как он выглядит. Фото

В Бишкеке благоустроили новый сквер — как он выглядит. Фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке благоустроили новый сквер — как он выглядит. Фото

10 апреля 2021

Городские службы Бишкека завершили благоустройство нового сквера на улице Жукеева-Пудовкина в 8-м микрорайоне, сообщила пресс-служба мэрии.
© пресс-служба мэрии города Бишкек Улукбек ШамбетовГородские службы Бишкека завершили благоустройство нового сквера на улице Жукеева-Пудовкина в 8-м микрорайоне "Долгое время это место было в неухоженном состоянии, служило площадкой для выгула собак. Теперь сотрудники муниципального предприятия "Бишкексвет" благоустроили территорию, в сквере появилась пешеходная дорожка, вдоль которой установлены скамейки с цветами, урны, изготовленные из прочного металла и покрытые специальной краской", — рассказали в муниципалитете. Отмечается, что для освещения сквера под землей проложили 622 метра линий электропередачи и установили 13 светодиодных светильников. У каждой скамейки есть подсветка, рядом предусмотрены USB-порты для зарядки телефонов.
"Мы позаботились и о поливе растений: проложили под землей 350 метров труб диаметром 20 миллиметров, через которые будет осуществляться полив методом капельного орошения. Для безопасности отдыхающих сквер подключен к системе видеонаблюдения", — говорится в релизе.
В мэрии также рассказали о планах благоустроить верхнюю территорию от улицы Саманчина, чтобы получился полноценный парк.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта