Смерть дипломата в детской больнице — в УВД рассказали подробности

Смерть дипломата в детской больнице — в УВД рассказали подробности

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Смерть дипломата в детской больнице — в УВД рассказали подробности

2 апреля 2021

Заместитель директора Департамента консульской службы МИД Бахтияр Шакиров скончался в Национальном центре охраны материнства и детства, сообщила пресс-служба УВД Ленинского района Бишкека.
1 апреля примерно в 00:14 в милицию поступила информация, что в НЦОМД умер мужчина.
"По приезде на место сотрудники получили первичные данные о том, что 31 марта примерно в 22:30 Шакиров пришел в медучреждение со своими лекарствами, чтобы поставить капельницу и уколы. После того как медсестры провели все процедуры, он почувствовал себя плохо и, несмотря на первую медицинскую помощь, потерял сознание и скончался на месте", — рассказали в УВД. Факт зарегистрирован в ЕРПП. Для установления причины смерти назначена судмедэкспертиза, милиция обещает проинформировать о ее результатах.
Ранее медиаэксперт по вопросам здравоохранения Елена Баялинова со ссылкой на родственников умершего дипломата сообщила, что накануне ему сделали прививку от коронавируса. В Минздраве эту информацию опровергли, подчеркнув, что Шакирова в списке вакцинированных нет. Там же отметили, что следа от прививки на его теле не обнаружено.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта