Контрабанду на 3 млн сомов хотели вывезти из КР — что и в какие страны

Контрабанду на 3 млн сомов хотели вывезти из КР — что и в какие страны

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Контрабанду на 3 млн сомов хотели вывезти из КР — что и в какие страны

2 апреля 2021

Из Кыргызстана в соседние государства хотели вывезти контрабандные товары на 2,9 миллиона сомов, сообщила пресс-служба Пограничной службы ГКНБ.
1 апреля на кыргызско-таджикской границе возле села Кара-Бак пограничный наряд задержал автомобиль Hyundai Porter под управлением 39-летнего кыргызстанца. Он пытался перевезти на территорию РТ тонну дизельного топлива.
В тот же день на кыргызско-узбекской границе в местности Шар-Шара (Баткенская область) пограничники и сотрудники ГКНБ задержали 39-летнего гражданина КР, который на такой же машине хотел провезти контрабанду на 400 тысяч сомов: 150 килограммов конфет, 320 бритвенных станков, 180 фенов, 60 плоек для волос и 900 пар женских колготок.
Ночью 2 апреля в местности Жанычек Баткенской области (на границе с РУз) пограничный наряд остановил Hyundai Porter, в котором были два человека — граждане Кыргызстана и Узбекистана. По информации Погранслужбы, стоимость контрабандного груза составила около 2,5 миллиона сомов. Это 20 коробок жевательной резинки Orbit, 13 мешков с одеждой и 60 литров агрохимикатов (удобрений).
Общая стоимость всех задержанных товаров составила 2 миллиона 947 тысяч сомов. Проводятся разбирательства.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта