Новых главу ГУВД Бишкека и его заместителя представили коллективу

Новых главу ГУВД Бишкека и его заместителя представили коллективу

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Новых главу ГУВД Бишкека и его заместителя представили коллективу

20 мая 2021

Заместитель министра внутренних дел КР Октябрь Урмамбетов сегодня, 20 мая, представил личному составу ГУВД Бишкека нового начальника, полковника милиции Азамата Ногойбаева, и его заместителя Тилека Тюкебаева, сообщает пресс-служба столичной милиции.
"Ногойбаев за время службы в органах внутренних дел выполнял обязанности на должном уровне, показал работу в области обеспечении общественной безопасности и по борьбе с преступностью. Он зарекомендовал себя как компетентный и профессиональный сотрудник милиции, имеющий необходимый опыт организации работы в правоохранительной системе", — отметил Урмамбетов. Он также представил коллективу нового начальника УВД Свердловского района столицы полковника милиции Азамата Байгазиева.
Урмамбетов пожелал новым руководителям и всему личному составу органов внутренних дел города дальнейшей плодотворной службы и круглосуточного обеспечения общественной безопасности.
Прежний глава столичной милиции Бакыт Матмусаев и его заместитель Эрлан Атантаев были освобождены от должностей из-за дела о похищении и убийстве Айзады Канатбековой.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта