Госантимонополия: цены на овощи стабилизируются с новым урожаем

Госантимонополия: цены на овощи стабилизируются с новым урожаем

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Госантимонополия: цены на овощи стабилизируются с новым урожаем

21 июня 2021

Руководство Государственного агентства антимонопольного регулирования и сотрудники отдела по городу Бишкек и Чуйской области провели мероприятия по недопущению необоснованного повышения цен на рынках Сары Озoн и Орто-Сай. Об этом сообщается на сайте ведомства.
В ходе рабочего выезда с реализаторами рынков была проведена разъяснительная работа о недопущении необоснованного роста цен на морковь, картошку и др. овощи.
"В ближайшее время цены будут стабилизироваться, так как будет новый урожай.Также надо учесть, что в отношении крупных игроков на рынке моркови проводится антимонопольные мероприятия, направленные на предотвращения необоснованного роста цен и соблюдения требований Закона Кыргызской Республики "О конкуренции", - поясняют в ведомстве.
Отмечается, что сотрудники антимонопольного органа ежедневно проводят разъяснительные работы на рынках и в торговых сетях по всей территории КР.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта