На некоторых участках Чуйской области 24 июня могут быть отключения электроэнергии

На некоторых участках Чуйской области 24 июня могут быть отключения электроэнергии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Выставка фруктов 2021 & Всемирная конференция по фруктовой промышленности(Fruit Expo 2021)

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На некоторых участках Чуйской области 24 июня могут быть отключения электроэнергии

23 июня 2021

ОАО "Северэлектро" опубликовало перечень участков техобслуживания электросетей на 24 июня в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении.
Районы электросетей
Участки
В период
Виды работ
с
до
Аламединский
с. Лебединовка (ул.Северная, Калинина, Мичурина, Токмакская, 22ГА, Бокомбаева, Манаса, Нарынская, Таласская, Угловая, Чуйская, Колхозная, Каджи-Сайская, Кирова, Луганская, Чапаева, Кузнечная, Ошская, Родниковая, Тянь-Шанская, Узгенская, пр.Ленина, Победы, пер.Школьный), Аламудун (ул.Молодежная, Суворова, туп.Станционный, ж/м Адилет), Байтик (ул.Суюмбаева, Эшмамбет, Исмаилова, Ала-Арчинская, Школьная, здание а/о), Пригородное (ул.Полевой Стан, Артезианская, Гамзатова, Дорожная, Кавказская, Лермонтова, Ташкентская, Сибирская ж/д №№ 20, 20/2), Степное (ул.Степная, Достук, Новостройка, Ак-Жол, Береке, Изатова, Санатбаева), Ленинское (ул.Юбилейная, Набережная, Интернациональная, Алма-Атинская, Заречная, Восточная, Виноградная, пер.Северный, Малая ГЭС), Луговое (ул.Новостройка, Мирная, Луговая, Алма-Атинская, Сыдыгалиева, туп.Первомайский), Кайырма (ул.Актюбинская, Кайырминская, Строительная), Лесхоз (ул.Лесхозная), Беш-Кунгей (19 км), Арашан (Дача, ст.Электрик), Васильевка (Комсомольская, Фрунзе, Октябрьская, Школьная, Юбилейная, Набережная, конт. № 578, 569), Берлик (ул.Жумалы, Новая, Токтогула), Торт-Гуль (Куюкова, Тулеева, Мадиева, Кумушалиева, Кийизбаева), Маевка (ул.Новая, Школьная, Молодая Гвардия, Ала-Арчинская, Виноградная, Набережная), Чон Таш, ж/м Умут, Тамырчы, Школа, ГЭС-3, АСШ-2
09-00
18-00
ремонт и покраска оборудования, вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов ТП №№ 186, 249, 961, 274, 365, 846, 26, 1213, 982
Сокулукский
с. Новопавловка (ул.Гагарина, Кирова, Фрунзе, Школьная, туп. Школьной, ж/м Ак-Ордо, конт. 519), Военно-Антоновка (ул. Ала-Арчинская, Кирова, Пограничная, Полярная, Северная, Советская, Токтогула, туп.Советской, Токтогула), с/з Фрунзе (ул.Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Новая, Северная, Набережная, Центральная, Юбилейная, Фрунзе, Средняя, Береговая, Фрунзенская, Ново-Садовая, Восточная, Лесная, Животноводство, Строительная, Проектируемая), Озерное (ул.Набережная, Юбилейная, Центральная, Проектируемая, Южная, Строительная, Опытная), Манас (ул.Зеленая, Пионерская, Совхозная, Широкая, Северная, Новая, Тупиковая, Переулочная, Западная, Средняя, Южная, Проектируемая, Заводская, Комсомольская, Гагарина), Сокулук (ул.Фрунзе, Степная, Кумкечуу), Арал (ул.Картамбаева, Чолпон, Береке, Джумаральская, Дальний Арал), Романовка (ул.Заводская, Карла Маркса, Юбилейная)
08-45
17-00
вынос приборов учета, монтаж провода, техобслуживание ТП №№ 2119, 1182, 491, 239, ПС "Уч-Хоз", "Ат-Баши", "Александровка"
Московский
с. Александровка (сш.№ 2), Сретенка (ул.Калинина), Беловодское (ул.Крупская, Бокомбаева, Малозеленая, Комсомольская, Украинская, Московская, Садовая, Кирова, Шолохова, К.Маркса, Вокзальная, 50-Лет Октября, Набережная, Крупская, Красноармейская, Дружба, Северная, Рябова, Тулебердиева, Октябрская, Корлева, Пионерская, Восточная, Киевская,Космическая, Железно-дорожная, Новоленинская), Беш-Корук, ущ.Ак-Суу
09-00
17-00
покраска, ремонт, перетяжка проводов ПС "Темен-Суу", "Беловодская-2", ТП №№ 490, 363, 944, 465, 187,
Панфиловский
с. Первомайское
09-00
17-00
ремонт оборудования на П/С "УОС"
Жайылский
г. Кара-Балта (Гидропартия), с. Алексеевка (ул.Кавказская, Школьная, Калинина), Сосновка (ул.Киевская, Первомайская)
09-00
17-00
очистка трассы от порослей деревьев ПС "Алексеевка", "Степная", "Сосновка"
Кантский
с. Новопокровка (ул.Ленина ж/д №№ 103-135, Садовая ж/д №№ 2-24, Кирпичная ж/д №№ 1-21, Строительная ж/д №№ 3-35, Мичурина, Логвиненко, Мира, Белинского, Крупского, Западная, Луговая, Чкалова, Заречная, Достук, Курманжан Датка, Эшпая, Атая, Максима Горького, р-н магазина "Норус"), Первомайская (ул.Первомайская, Пионерская, Садовая, Советская, Прудовая, Ынтымак)
09-00

17-00


вынос прибора учета, техобслуживание ПС "Новопокровка", ТП № 44
Чуйский
г. Токмок (Промзона, Чуй РЭС, текстильная фабрика), с. Кызыл-Аскер, Алга, Менеткеч, Бурана, Калыгул, дача "Золотая осень"
08-00
18-00
техобслуживание ПС "Токмок", "Чуйское"
Кеминский
г.Орловка
09-00
18-00
ремонт ВЛ-6кВ от ПС "Орловка-2"


Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg
ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ПОРТАЛА AGROSPACE

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта