Контракты уже выполняются — в Бишкек прибыл груз из Туркменистана . Фото

Контракты уже выполняются — в Бишкек прибыл груз из Туркменистана . Фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Контракты уже выполняются — в Бишкек прибыл груз из Туркменистана . Фото

29 июня 2021

В Кыргызстан прибыла первая партия груза из Туркменистана, который договорились поставить в ходе официального визита Садыра Жапарова в Туркменистан, сообщает пресс-служба президента КР. 
© Фото / пресс-служба президента КРВ Кыргызстан прибыла первая партия груза из Туркменистана, который договорились поставить в ходе официального визита Садыра Жапарова в Туркменистан 27 июня на кыргызско-туркменском экономическом форуме деловые круги двух стран подписали соглашения. По данным администрации президента, заключили контракты на поставку овощей, сантехники и продовольствия на общую сумму более 21 миллионов долларов. Также договорились сотрудничать в области развития производства одежды и обуви, инвестиций и импортно-экспортных операций. 
"В соответствии с указанными соглашениями сегодня в Бишкек прибыл самолет из Туркменабада с грузом. Таким образом началась реализация первых поставок по итогам подписанных контрактов. Груз в аэропорту встретил заместитель руководителя администрации президента КР Адылбек Касымалиев", — говорится в релизе.  Касымалиев сказал, что пора переходить от слов к действиям, и прибытие груза означает, что реализация договоренностей уже началась.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта