Куда поступать учиться в Оше — адреса, телефоны вузов

Куда поступать учиться в Оше — адреса, телефоны вузов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Куда поступать учиться в Оше — адреса, телефоны вузов

30 июня 2021

Весной мы опубликовали список высших учебных заведений Бишкека, сегодня предлагаем вам данные вузов Оша.
Ошский государственный университет Один из старейших вузов страны имеет богатый опыт подготовки высококвалифицированных специалистов. Здесь созданы условия для ведения прозрачного учебного процесса, объективной оценки знаний студентов с использованием центров независимого тестирования и информационной системы AVN, применения модульно-рейтинговой системы контроля знаний.
Факультеты:
бизнес и менеджмент; математика и информационные технологии; теология; русская филология; физико-технический факультет; иностранные языки; естествознание и география; историко-юридический факультет; медицинский факультет; международный медицинский факультет; журналистика; педагогика и физическое воспитание; международные отношения; журналистика и кыргызская филология; факультет искусств; кыргызско-турецкий факультет. Адрес: улица Ленина, 331.
Телефоны: (03222) 7-08-18, 7-22-73.
Сайт — https://oshsu.kg.
Стоимость обучения — от 26 360 до 55 500 сомов.
Ошский технологический университет имени М. Адышева В вузе на высоком уровне проводятся научно-исследовательские работы с активным привлечением студентов, на основе грантов, предоставляемых различными международными научно-исследовательскими организациями.
В настоящее время университет перешел на европейскую систему высшего образования через присоединение к Болонскому процессу, подготовку специалистов по двухуровневой системе через бакалавриат и магистратуру, а также кредитную технологию обучения.
Факультеты:
энергетический; кибернетики и информационных технологий; математики и информатики. Адрес: улица Исанова, 81.
Телефон (03222) 4-37-37.
Сайт — https://oshtu.kg.
Стоимость обучения — от 26 620 до 33 488 сомов.
Российский государственный социальный университет (филиал) Опираясь на научные исследования международного уровня, университет готовит лучших специалистов социальной сферы, формирует социально активных и ответственных граждан, высоко адаптированных к современным условиям рынка, способствует интеграции в глобальное сообщество профессионалов. Филиал имеет собственное оборудованное учебно-лабораторное здание, библиотеку с читальным залом, мультимедийные классы с выходом в Интернет, спортплощадку.
Адрес: улица Кара-Сууйская, 161. Телефон (03222) 3-01-36 Сайт — https://osh.rgsu.net/ Стоимость обучения — от 30 000 до 42 000 сомов. Ошский аграрно-экономический институт Был открыт в 2004 году на базе Ошского сельскохозяйственного техникума. Готовит специалистов с учетом современных реалий рынка и сельского хозяйства. Имеет необходимую материальную базу: автотрактодром, лаборатории, мастерские, цеха, земельные угодья для проведения учебной практики.
Факультеты:
агроинженерия; агрономия; ветеринария; экономика; электроэнергетика и электротехника. Адрес: ул.Ленина, 229
Телефоны: (03222) 4-95-51, (03222) 7-29-65
Сайт: http://aek.kg/
Стоимость обучения: 28000 сомов
Ошский государственный юридический институт Миссия института заключается в подготовке высококвалифицированных, компетентных, конкурентоспособных в рыночных условиях специалистов юридического направления для работы в правоохранительных органах, учреждениях, государственных и международных организациях, призванных обеспечивать защиту прав и свобод человека.
Факультеты:
судебной прокуратуры; следственно-криминалистический; права и предпринимательства; адвокатуры, управления и права; судебно-прокурорский; заочный юридический. Адрес: ул.Салиева, 40 в
Телефоны: (03222) 8-40-24
http://oshgui.kg/
Стоимость обучения: от 26500 сомов
Кыргызско-узбекский международный университет имени Б. Сыдыкова В университете ведется подготовка специалистов по 23 программам высшего, 21 программам среднего и 4 программам начального профессионального образования.
Факультеты:
история и филология; финансы и экономика; инженерно-технологический; юридического и таможенного дела. Адрес: ул. Айтиева, 27
Телефоны: (03222) 5-53-45
Сайт: https://www.kuu.kg
Стоимость обучения: от 27000 сомов и выше
Ошский гуманитарно-педагогический институт имени А. Мырсабекова Готовит учителей для реализации программы многоязычного образования (на кыргызском, русском и английском языках) в детских садах, школах и высших учебных заведениях страны.
Факультеты:
гуманитарный; естественно-географический; кыргызско-российский; математика и компьютерная технология; музыкально-педагогический; физическая культура. Адрес: ул. Исанова, 73
Телефон: (03222) 4‒35‒67
Сайт: http://ogpi.kg
Стоимость обучения: от 22000 до 28000 сомов.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта