Врачи ГСИН принимают все меры в борьбе с коронавирусной инфекцией (видео)

Врачи ГСИН принимают все меры в борьбе с коронавирусной инфекцией (видео)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Врачи ГСИН принимают все меры в борьбе с коронавирусной инфекцией (видео)

1 июля 2021

В первое воскресенье июля – 4 числа, в стране будет отмечаться день медицинского работника. Накануне корреспонденты VB.KG побывали в поликлинике ГСИН и узнали, как в период пандемии работает медицинская служба ГСИН.
Недавно при поликлинике был открыт дневной стационар – на улице перед входом установили палатку. Стационар ежедневно посещают 20-30 человек из числа сотрудников. Тут можно получить капельницы и уколы. При входе на территорию поликлиники всем пришедшим обязательно делают тест на ПЦР, дают консультации и рекомендации.
Кстати, госпиталь и поликлиника открылись в июле 2019 года. Они предназначены для сотрудников уголовно-исполнительной системы, членов их семей и пенсионеров.
Также сотрудники рассказали, как функционирует единственное лечебное учреждение №47 в пенитенциарной системе. Больница рассчитана на 265 коек, имеет 4 отделения. В настоящее время в нем поправляют здоровье проходят 139 пациентов. В карантинном помещение от пневмонии лечение получают 4 осужденных.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта