ЦИК досрочно прекратила полномочия ряда депутатов местных кенешей и передала вакантные депутатские мандаты. Фамилии

ЦИК досрочно прекратила полномочия ряда депутатов местных кенешей и передала вакантные депутатские мандаты. Фамилии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

ЦИК досрочно прекратила полномочия ряда депутатов местных кенешей и передала вакантные депутатские мандаты. Фамилии

2 июля 2021

Центральная комиссия по выборам и проведению референдумов 1 июля рассмотрела и утвердила решения Таласской городской, Нарынской и Кара-Бууринской территориальных избирательных комиссий о досрочном прекращении полномочий некоторых депутатов местных кенешей.
Также рассмотрены вопросы исключение из зарегистрированного списка кандидатов и передаче вакантных депутатских мандатов следующим за избранными депутатами кандидатам в депутаты местных кенешей, сообщает пресс-служба ЦИК.
Полномочия депутата Таласского городского кенеша Жылдызовой Анары Бектурсуновны прекращены на основании личного заявления. Мандат передан Тууганбаеву Жаныбеку Бактыбековичу (№10 от партии "Аманат", заместитель председателя ОсОО "Талас дамы").
Полномочия депутата Сары-Ойского айылного кенеша Нарынского района Кошалиева Бакытбека Сейтековича прекращены в связи с тем, что он назначен на должность, не совместимую с исполнением депутатских полномочий. Мандат передан Токтосун уулу Калдыбаю (член крестьянского хозяйства).
Полномочия депутата Доболунского айылного кенеша Нарынского района Бектемирова Аваса Турдубаевича прекращены в связи с тем, что он назначен на должность, не совместимую с исполнением депутатских полномочий. Мандат передан Богачаеву Уланбеку Кубанычбековичу (глава лесного парка "Салкын Тор").
Полномочия депутата Кара-Кужурского айылного кенеша Нарынского района Рысбек уулу Дамира прекращены в связи с тем, что он назначен на должность, не совместимую с исполнением депутатских полномочий. Мандат передан Сулайманбекову Улару Сулайманбековичу (бухгалтер пастбищного комитета села Кара-Кужур).
Полномочия депутата Казан-Куйганского айылного кенеша Нарынского района Мамбеткулова Чынгыза Майрамбековича прекращены в связи с тем, что он назначен на должность, не совместимую с исполнением депутатских полномочий. Мандат передан Талипову Бектуру Темрбековичу (частный ветеринарный врач).
Полномочия депутата Достукского айылного кенеша Нарынского района Омурканова Кубанычбека Жумагуловича на основании личного заявления. Мандат передан Абдыжапарову Адилету Жолочуеву (машинист Ат-Башинской ГЭС).
Полномочия депутата Маймакского айылного кенеша Таласского района Ниязалиевой Алимы Бакузеевны прекращены в связи с тем, что она назначена на должность, не совместимую с исполнением депутатских полномочий. Из-за отсутствия кандидатов мандат останется вакантным до следующих выборов.
Полномочия депутата Кок-Сайского айылного кенеша Таласского района Стамкулова Болота Музулумовича прекращены в связи с тем, что он назначен на должность, не совместимую с исполнением депутатских полномочий. Мандат передан Нарбекову Эрмеку Орозбаевичу (инспектор в транспортной инспекции).
Полномочия депутата Аманбаевского айылного кенеша Таласского района Зулумбек уулу Анарбека прекращены в связи с тем, что он назначен на должность, не совместимую с исполнением депутатских полномочий. Мандат передан Джуманалиеву Алихану Чоткараевичу (временно не работает).

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта