В Россию не пустили 390 тонн сельхозпродукции из Кыргызстана и Казахстана

В Россию не пустили 390 тонн сельхозпродукции из Кыргызстана и Казахстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Россию не пустили 390 тонн сельхозпродукции из Кыргызстана и Казахстана

17 июля 2021

Более 390 тонн сельхозпродукции из Кыргызстана и Казахстана не пустили в Россию, пишет "Акчабар".
Так, с 5 по 13 июля 2021 года не допущен ввоз 280 тонн арбузов, 40 тонн лука репчатого, 40 тонн фруктов и 30 тонн другой продукции с высоким фитосанитарным риском.
Ведомство отмечает, что продукцию ввозили в сопровождении недействительных фитосанитарных сертификатов, содержащих сведения, не соответствующие транспортным перевозочным документам, а также недостоверные сведения относительно грузополучателей подкарантинной продукции и мест выгрузки.
"Ввоз подкарантинной продукции, не соответствующей требованиям фитосанитарного законодательства, был запрещен. Все грузы возвращены отправителям. Виновные привлечены к административной ответственности по статье 10.2 КоАП РФ", - говорится в сообщении.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта