На некоторых участках Чуйской области завтра могут быть отключения электроэнергии

На некоторых участках Чуйской области завтра могут быть отключения электроэнергии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Выставка фруктов 2021 & Всемирная конференция по фруктовой промышленности(Fruit Expo 2021)

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На некоторых участках Чуйской области завтра могут быть отключения электроэнергии

27 июля 2021

На некоторых участках Чуйской области 28 июля возможны отключения электроэнергии, сообщает ОАО "Северэлектро". Перечень участков:
Районы электросетей
Участки
В период
Виды работ
с
до
Аламединский
с. Байтик, Константиновка, Рассвет, Луговое, Восток, Лебединовка, Озерное, Кашка-Суу
09-00
17-00
ремонт, монтаж СИП, покраска, вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС "Орто-Алыш", "Константиновка", "Нижняя-Ала-Арча" "25 лет Кыргызстана", "Нур",
с. Таш-Дёбё (ул.Комсомольская, Горького, Кооперативная, Южная, Жоробаева), Виноградное (ул. Фрунзе, Спортивная, Пушкина, Алма-Атинская), Лебединовка (ул.Северная, Манаса, Мичурина, Нарынская, Таласская, Угловая, Боконбаева, Калинина), Маевка (ул.Южная, Виноградное, Дачное, Школьная, Ала-Арчинская)
09-00
17-00
монтаж СИП, вырубка веток на ТП №№1119, 326, 422, 397, 488, 188, 986
Сокулукский
с. Кызыл-Туу (ул.Свечникова, А.Мамеева, Заречная, Билалы, Проектируемая, Жылжымышова, Абакир, Жыламыш, Ибрагимова, Ибраимова, Кенжебек у. Назар, Якупбаева, Конок, Табышалиев, Кулова, Молдобай), Маловодное, Кара-Сакал, Новое, Джал (ул.Бакен-Ата, Школьная Проектируемая, Фрунзе), Военно-Антоновка (ул.Комсомольская, Пионерская, Крупская, Школьная Фрунзе, Первомайская, Кирова, Степная, Октябрьская, Северная, Колхозная, туп.Шевченко), Новопавловка (ул.Панфилова, Таласская, Армейская, Досиева, Ключевая, Манаса, ж/м Алтын-Ордо, Терек-Суу, Линия-1, 2, 5, 6, 7, 12,13, Маматемин-Ата, ж/м Алтын-Казык, Жетиген, МТФ-2, Переулок-1, Акиш у. Темирбек, Кожомкул, Дмитрова, Северная, Корсаковых, Фрунзе, Усупбаева, Токтогула, Колхозная, Ошская, Тынчтык, Пушкина, Учительская, част.Молодежная, Деповская, Пишпек, Ворошилова, Гагарина, Ала-Арчинская, Луговая, Южная, Советская, Восточная, Западная, Пограничная, Степная, Крупской, Гоголя, Кирова, Репина, Садовая Крупская, Школьная, Свердлова, Проектируемая, Пригородная, Лавровых, Ак-Тилек, Чон-Арык, Баетова, Заводская, Тупик, Мира, Строительная, пер.Ключевой, ж/м Поле-Чудес)
09-00
17-00
техобслуживание ТП №293, замена деревянных опор на ж/б от ПС "Военно-Антоновка", ремонтные работы на ПС "Кудайберген"; "Рассвет"; "Маловодное"

с. Манас (ул.Зеленая, Средняя, Пионерская, Совхозная, Новая, Широкая, Северная, Тупиковая, Проектируемая, Переулочная, Пушкина, Заводская, Западная, Гагарина, Комсомольская, Мира, Южная, Степная), Джаны-Джер (ул.Советская, Джамбулатова, Юбилейная, Южная, А.Алиева, Симроуд, Молодая Гвардия, Первомайская, Ленина, Апасова, Бектоо, Солодовникова, Мира, 20-ый хутор, Больничная, Новая, Мичурина, Строительная, Пионерская, Шопокова, Садовая, Жукова, Правда, Спортивная, Лесная, Свободы, Фрунзе, мкр. им.Изакеева, Северная, Апасова, Детсад, Оторова, Зеленая Балка, Бектоо, Школьная, пер.Лесной, Северный, МТФ 2А), Западное (ул.Молодая Гвардия, Парковая, К.Рамазана Гасангусенова), п. Взлетный (Авиагородок, Бакинская, Лесхоз, Дача Су)
09-00
17-00
вырубка веток, перетяжка проводов от ПС "Ат-Баши" ; "Джаны-Джер", монтаж провода СИП-2 от ТП №191; ремонтные работы на ПС "Джаны-Джер"

с. Первомайское (скважина, конюшня), Национальное (ул. Ключевая 1, Московская, Садовая, Новая), Панфилова (ул. Линейная), Сокулук (ул.Калинина, Комсомольская, Полярная, Исык-Кульская, Октябрьская, Луговая, Мельничная, Карагачевая, пер. Карагачевой, Труда, Вишневая, Жаштык, Кирова, Речная, Южная, Фрунзе, Достук, Ленинградская, Свердлова, Ленина, Школьная, Кайназарова, Полевая, Ошская, Юбилейная, Весенняя, Победа, Набережная, Московская, Мира вверх, Восточная,Проектируемая Садовая, Шопокова, Батаева, пер.Школьный, Московский, Юбилейный),Гавриловка (ул.М. Горького, Пушкина, Чекменева, Степная, Фрунзе, Олимпийская, Школьная, Северная, Дружба, Забайкальская, Балыкбаева, Новая, пер.Забайкальский, Школьный), Романовка (ул. Гагарина, Карла-Маркса, Фрунзе, Набережная, Полевая, Садовая, Комсомольская, Заводская, Юбилейная, Московская, Кирова Пионерская, Советская, Озерная, Западная, пер.Пионерской, МТФ, Восточная), г. Шопоков (ул. Новостройка, Ново-Октябрьская, Геофизическая, Октябрьская, Заводская, Геологическая, Топографическая, Полевая, Железнодорожная, Линейная, Кирпичная, Проектируемая, жм. Ынтымак, Пионерская, Гоголя, Комсомольская, Токтогула, Машиностроительная пер. Железнодорожный)
09-00
17-00
монтаж провода СИП-2 от ТП № 800;
монтаж доп. опоры, демонтаж проводов от ПС "Ботбаева", техобслуживание ТП №512, ремонтные работы на ПС "Ботбаева"; "Ленина"
Московский
с. Александровка (ул.Колхозная, Сокулукская), Беловодское (ул. Гагарина, Ленина)
09-00
17-00
ремонт РУ-10/0,4 кВ, ТП №№888, 444, 624
с. Спартак (ул.Ленина, Попова )
09-00
17-00
вынос ПУ на фассад домов ТП №438
с. Кыз-Моло (ул.Октябрьская, Школьная, Горького, Грибанова, Степная, Дружба, 27 Партсъезд)
09-00
17-00
ремонт ЛР-10кВ в ТП №389 от ВЛ-10 кВ ПС "Сретенка"
Жайылский
г. Кара-Балта, с. Полтавка, Петропавловка
08-30
17-00
техобслуживание ПС "Кара-Балта", "Ново-Николаевка", "Кош-Тегирмен" "Алексеевка",
Ыссык-Атинский
с. Кызыл-Арык, Ак-Сай, Ивановка, Кен-Булун
09-00
17-00
техобслуживание ТП №№375,327, 211, 241
Панфиловский
с. Октябрьское (ул.Набережная)
09-00
17-00
кап.ремонт ТП №373
с. Чалдыбар (ул.Северная, Советская)
09-00
17-00
монтаж аксесуаров СИП-2 от ТП №189
Кантский
с. Сарыжон (ул.Сарыжон)
09-00
17-00
техобслуживание ТП №064
с. Люксембург (ул.Гагарина, Токмакская)
09-00
17-00
для выноса приборов учета ТП №287
с. Милянфан (ул.Фрунзе)
08-00
17-00
ремонт оборудование ТП №517
Чуйский
с. Кошой (ул.Молодежная, Ленина, Насырбек у.Нурбек)
09-00
17-00
ремонт ТП №301
Кеминский
с. Джаны-Алыш (ул.Таштанбек, Мажита)
09-00
17-00
установка опор
п.Ак-Тюз (ул.Фоменко, Горная, Центральная)
09-00
14-00
техобслуживание ТП №431
п.Ак-Тюз (ул.Фоменко, Алиева, Мамутова)
14-00
17-00
техобслуживание ТП №432


Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg
ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ПОРТАЛА AGROSPACE

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта