Кыргызстанца на Алтае подозревают в убийстве соотечественника

Кыргызстанца на Алтае подозревают в убийстве соотечественника

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстанца на Алтае подозревают в убийстве соотечественника

3 сентября 2021

Тридцатилетнему уроженцу Кыргызстана на Алтае предъявлено обвинение в убийстве соотечественника. Материалы уголовного дела представлены Кулундинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.
По информации этого управления, трагедия произошла в конце августа 2021 года на поле одного из фермерских хозяйств в Кулундинском районе, где трудился кыргызстанец. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он поссорился с 44-летним соотечественником. И в ходе конфликта выстрелил в него из огнестрельного оружия.
Раны оказались несовместимыми с жизнью, от полученного ранения тот скончался на месте.
По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием устанавливаются обстоятельства и мотивы произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта