На 62-м году жизни скончался аким Аламединского района Таалайбек Жайылов

На 62-м году жизни скончался аким Аламединского района Таалайбек Жайылов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На 62-м году жизни скончался аким Аламединского района Таалайбек Жайылов

10 сентября 2021

На 62-м году жизни скончался аким Аламединского района Таалайбек Жайылов. Об этом сообщили в Союзе местных самоуправлений страны.
Фото из интернета. Таалайбек Жайылов По его данным, Таалайбек Жайылов был членом правления Союза МСУ Кыргызстана, успешно и плодотворно работал в системе МСУ в качестве главы айыл окмоту.
"Уход Таалайбека Ташиевича - невосполнимая утрата для всех нас. Он навсегда останется в памяти своих коллег и всех, кто его знал и ценил, глубоко порядочным человеком, эффективным управленцем и хорошим человеком, примером высокого профессионализма и ответственности. Мы потеряли надежного друга, соратника и единомышленника", - говорится в сообщении.
По предварительным данным, у Таалайбека Жайылова были проблемы с сердцем.
24.kg выражает соболезнования родным и близким.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта