Кыргызстанец пытался незаконно вывезти ячмень из Алтайского края

Кыргызстанец пытался незаконно вывезти ячмень из Алтайского края

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстанец пытался незаконно вывезти ячмень из Алтайского края

14 сентября 2021

В Алтайском крае пресекли незаконный вывоз ячменя в Кыргызстан. Об этом сообщили в региональном управлении Россельхознадзора.
По его данным, из Кулундинского района Алтайского края России кыргызстанец пытался вывезти в Кыргызстан 22 тонны продовольственного ячменя. На продукцию отсутствовали фитосанитарные сертификаты, удостоверяющие ее безопасность. Это является грубым нарушением порядка вывоза подкарантинной продукции из России, а также законодательства ЕЭС.
Партию задержали до проведения фитосанитарного контроля и оформления разрешительных документов. В отношении нарушителя возбудили административное производство.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта