Выгодные агрокредиты в честь 20-летия KICB

Выгодные агрокредиты в честь 20-летия KICB

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Выгодные агрокредиты в честь 20-летия KICB

16 сентября 2021

В честь 20-летия KICB запускает акцию по агрокредитам со сниженными процентными ставками.
На какие цели выдается кредит? Кредит выдается на весь спектр сельскохозяйственных работ:
приобретение удобрений, кормов, средств защиты животных/растений и других материальных ресурсов для проведения сезонных работ; приобретение животных, птиц, саженцев, семян и другого посадочного материала; приобретение и ремонт сельскохозяйственной техники и животноводческих помещений, запасных частей и материалов для ремонта оборудования, сараев, хозяйственных построек и другого; уплата аренды земли, помещений, складов и хранилищ, услуг по сборке/установке приобретаемой техники и прочие затраты. Основные преимущества: отсутствие комиссии за рассмотрение и выдачу кредита; возможность предоставления продолжительного льготного периода (до шести месяцев) позволит создать гибкий график погашения кредита с учетом специфики и сезонности вашего бизнеса; предусмотрено досрочное погашение без комиссии в случае предварительного уведомления; индивидуальные условия и возможность получить финансирование в короткие сроки.
Срок акции - до 31.12.21.
Как получить агрокредит в KICB? Соберите необходимые документы:
паспорт клиента и супруги/а клиента; паспорт поручителя; свидетельство о браке клиента; справка о наличии скота/сельхозземли/техники; подтверждающие документы по ведению агродеятельности; документы на залоговое обеспечение. Обратитесь в банк c заявлением. В течение трех дней после представления полного пакета необходимых документов банк дает ответ о решении по кредиту.
Остались вопросы? Специалисты KICB всегда на связи в любое удобное для вас время:
0312 62 01 01, 0553 62 01 01.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта