Угрожал электрошокером, связал руки. В Бишкеке задержан подозреваемый в разбое

Угрожал электрошокером, связал руки. В Бишкеке задержан подозреваемый в разбое

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Угрожал электрошокером, связал руки. В Бишкеке задержан подозреваемый в разбое

16 сентября 2021

В Бишкеке задержали подозреваемого в разбойном нападении. Об этом сообщили в УВД Первомайского района столицы. Фото УВД Первомайского района. В Бишкеке задержали подозреваемого в разбойном нападении По его данным, 14 сентября в милицию обратилась горожанка и рассказала, что вечером в ее дом в жилмассиве "Ак-Босого" зашел некий мужчина, угрожал электрошокером, связал руки скотчем заявительнице, украл 12 тысяч сомов и скрылся.
Факт зарегистрирован в ЕРПП, начато досудебное производство по статье 202 "Разбой" УК КР. Правоохранители задержали 21-летнего подозреваемого и водворили в ИВС. По версии следствия, парень причастен и к другим разбойным нападениям.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта