Фото недели: от космических туристов до овощных грядок на крышах авто

Фото недели: от космических туристов до овощных грядок на крышах авто

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фото недели: от космических туристов до овощных грядок на крышах авто

20 сентября 2021

В Метрополитен-музее (Нью-Йорк, США) прошло светское мероприятие Met Gala 2021. Главная цель — сбор средств на поддержку работы Института костюма.
Во всех школах Кыргызстана 15 сентября начался новый учебный год в обычном режиме. Решение о переносе начала учебного года было принято из-за эпидемиологической ситуации.
С мыса Канаверал (штат Флорида, США) стартовал корабль Crew Dragon с миссией Inspiration4 с четырьмя космическими туристами. Это первая гражданская космическая миссия, поскольку на борту находятся только частные лица.
Во "Дворце нации" в Душанбе (Таджикистан) прошел саммит глав стран участниц ОДКБ.
В Бангкоке (Таиланд) из-за суровых ковидных ограничений не работают такси. На крышах автомобилей стали выращивать овощи. 
В Мумбаи (Индия) прошел традиционный осенний фестиваль Ганеш Чатуртхи, во время которого паломники бросают лепестки цветов в бога Ганешу.
В Израиле отметили День искупления.  
В Нью-Йорке (США) прошла торжественная церемония вручения наград MTV Video Music Awards.
В Сьюдад Акунья (Мексика) тысячи переселенцев пытаются нелегально проникнуть в Соединенные Штаты через мост на реке Рио-Гранде. За август пограничные службы США арестовали почти 200 тысяч нарушителей.
В России прошли выборы в Госдуму. Россияне в Кыргызстане проголосовали на избирательном участке в посольстве России в КР.
Папа Франциск совершил четырехдневный визит в Братиславу (Словакия) и встретился с пережившими Холокост и членами цыганской общины.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта