23 сентября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

23 сентября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

23 сентября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

22 сентября 2021

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО "Северэлектро".
1 Бишкек 9.00-18.00 - жилмассивы "Мурас-Ордо", "Алтын-Бешик", "Колмо" (улицы Медина, Ак-Жол, Республиканская), "Тынчтык", "Арча-Бешик" (улицы Ак-Туз, Кара-Кужур, Садыбакасова, Шербет, Кен-Кол, Термечикова, Камбар-Ата, Кен-Суу); 9.00-17.00 - улица Московская, 189, отрезки улиц Ильменской, Троицкой, Месароша, переулок Ильменский; 9.30-17.00 - улица Токтоналиева, 76; 9.30-18.00 - отрезки улиц Хмельницкого, Широкой, район стеклозавода; 9.30-18.30 - жилмассив "Кок-Жар" (улицы Ой-Терскен, Санжыра), вдоль БЧК (от улицы Лермонтова до Осмонкула). 2 Чуйская область Аламединский РЭС
9.00-18.00 - села Кок-Жар (улицы Кумушалиева, Мадиева, Куйукова, Куланова, Кийизбаева, Колбаева, Алапаева, Тулеева), Байтик (улицы Суюмбаева, Эшмамбет, Исмаилова, Ала-Арчинская, Школьная, жилмассив "Торт-Гуль", здание айыл окмоту), Гроздь (улица Карьер), Кара-Жыгач (улицы Кондучалова, Жаштык, Мира, Байбосун, Некрасова, Фрунзе, Людмилы, переулок Веселый, совхоз "Ала-Тоо"), Бек-Тоо (улицы Именбаева, Эралы, Новая), Пригородное (улицы Эркиндик, Береговая, Космонавтов, Садовая, Строительная, Юбилейная, Островского, Горького, Гагарина, Новая, 8 Марта, Лесная, Марата, Широкая, Ынтымак, Жаштык, Дорожная, Широкая, Арсланбоб, Первомайская, Сибирская, Маяковского, дачи "Достук", жилмассивы "Умут", "Тамырчы"), Таш-Добо (улицы Абыкан-Ата, Ленина, Нарынская, Горького, Колхозная, Озгоруш, Южная), Васильевка (улицы Набережная, Юбилейная, Васильева, Верхняя, МТФ, переулок Клубный, контуры 554, 578, 569); Сокулукский РЭС
9.00-17.00 - села Джаны-Пахта (улицы Северная, Восточная, Сагымбаева, Полевой Стан, Советская, Проектируемая, Полевая, Молодежная, Атбашинская, Западная, Чолпонкулова, Мичурина переулки Сагынбаева, Садовый, Атбашинский), Сокулук (улицы Восточная, Белинской, Советская, Новая, 8 Марта, Цветочная, Ленинградская, Кайназаровой, Победы, Свердлова, Московская, Шопокова, Киевская, Больничная, Бакыта, Алма-Атинская, 27-го партсъезда, Токтогула, Калинина, Ленина, Мичурина, переулок Ленина), Белек (улица Токтогула), поселок Восточный (улицы Акушинская, Дружбы, Манас); 9.30-17.00 - села Комсомольское (улицы Восточная, Дорожная, Новая, Проектируемая, Строительная, Тупик, Южная), Ак-Жол (улицы Восточная, Госпитомник); 8.00-17.00 - села Военно-Антоновка (улицы Кирова, Советская, Пионерская, Фрунзе, Токтогула, Ленина, Ала-Арчинская, Пограничная, Южная, Полярная, Горького, Школьная, Северная, Пушкина, Красноармейская, Октябрьская, Проектируемая, тупики Советский, Кирова, Токтогула), Новопавловка (улицы Тынчтык, Деповская, Проектируемая, Усупбаева, Пограничная, Крупская, Западная, Ала-Арчинская, Школьная, Ак-Ордо, Молодежная, Учительская, Фрунзе, контур 520); Московский РЭС
9.00-18.00 - села Беловодское (улицы Ленина, Зорге, Победы, госадминистрация, детсад), Кепер-Арык (улица Ленина), Беш-Орюк (улицы Токтогула, Исенгула), Сретенка (крестьянское хозяйство "Восточное"), Ак-Суек, Маловодное, Спартак, Кыз-Моло, Александровка (улицы Чапаева, Мельница, школа имени Исмаева), Мураке, Чон-Арык, Арык; Жайылский РЭС
9.00-17.00 - села Алексеевка, Жайыл (улицы Жекшенова, Аликбаева); Панфиловский РЭС
9.00-17.00 - Каинды (улицы Белоброва, 60 лет Октября, Заводская, Железнодорожная, Северная, Краснооктябрьская, Бейзерц, Горького), села Эркин-Сай, Бухара (улицы Мамбеталиева, Давыденко), Тельман; Иссык-Атинский РЭС
9.00-17.00 - села Красная Речка, Юрьевка, Ивановка; Кантский РЭС
8.00-18.00 - села Сарыжон (улицы Арашан, Болобалаева, Школьная), Ак-Кудук (улицы Токтогула, Новая Жизнь, Пушкина, Северная), Дмитриевка (улицы Фрунзе, Ленина, Чапаева, Комарова), Алмалуу, Тогуз-Булак, Горная Серафимовка, город Кант (улицы Ленина, Маяковского, Гастелло, Абдраимова, Панфилова); Чуйский РЭС
9.00-18.00 - села Шамши (улица Мира), Чуй (улица Полевая, 103, прокуратура), Кошой (ущелье Туракаин); Кеминский РЭС
9.00-17.00 - Орловка (улица Фрунзе), села Жаны-Алыш (улица Турумбек), Жел-Арык, Дорожное, Боролдой (улица Фрунзе), Ильич (улица Школьная). 3 Таласская область 8.00-18.00 - Талас (район "Загодзерно", улица Кара-Добо).


Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg
ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ПОРТАЛА AGROSPACE

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта