Президент Кыргызстана обязал госчиновников чаще выезжать в регионы

Президент Кыргызстана обязал госчиновников чаще выезжать в регионы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент Кыргызстана обязал госчиновников чаще выезжать в регионы

19 марта 2007

Президент Кыргызстана Курманбек Бакиев обязал госчиновников чаще выезжать в регионы, чтобы решать проблемы населения на местах. Об этом глава государства заявил сегодня на традиционном рабочем совещании с руководителями отделов своей администрации.
 
Президент, как сообщает его пресс-служба, сообщил об итогах своей поездки на прошлой неделе в Кочкорский район Нарынской и Аксыйский район Джалал-Абадской областей. Курманбек Бакиев подчеркнул, что население отдаленных регионов слабо информировано о проводимой социально-экономической политике в стране. Президент отметил необходимость усиления работы по решению проблем населения на местах.
 
Одной из тем совещания стали весенне-полевые работы. Они, по мнению президента, должны быть проведены под усиленным контролем правительства, что позволит своевременно решать проблемы крестьян. 
 
Курманбек Бакиев считает, что празднование Нооруза (21 марта) должно послужить укреплению согласия в обществе, единению народа. «В связи с этим во всех областях при проведении торжеств следует обратить особое внимание на их содержательную часть», - подчеркнул президент.
 
Глава государства сообщил подчиненным, что продолжит свои поездки по регионам республики в апреле. Маршрут передвижения Курманбека Бакиева по стране пока неизвестен.
 Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта