Во всех районах Чуйской области 27 сентября могут быть отключения света

Во всех районах Чуйской области 27 сентября могут быть отключения света

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Во всех районах Чуйской области 27 сентября могут быть отключения света

25 сентября 2021

ОАО "Северэлектро" опубликовало перечень участков техобслуживания электросетей на 27 сентября в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении.
Районы электросетей Участки В период Виды работ с до 27 сентября Аламединский с. Байтик (ул.Суюмбаева, Эшмамбет, Исмаилова, Ала-Арчинская, Школьная, здание а/о), Кок-Жар (ул.Мадиева, Кумушалиева, Куйукова, Куланова, Кийизбаева, Колбаева, Алапаева, Тулеева, ж/м Торт-Гуль), Кара-Жыгач (ул.Кондучалова, Жаштык, Мира, Байбосун, Некрасова, Фрунзе, с-з Ала-Тоо, Людмилы, пер.Веселый), Бек-Тоо (ул.Именбаева, Эралы, Новая), Ленинское (ул.Нижняя, Набережная, Прохладная, Коммунарская, Алма-Атинская, Солнечная, Ключевая, Подгорная, Виноградная, Восточная, туп.Алма-Атинский, пер.Зеленый, Ключевой, Садовый, Южный), Лебединовка (ул.Мичурина, Токмакская, Бокомбаева, Манаса, Нарынская, Чуйская, Колхозная, Калинина, Каджи-Сайская, Кирова, Луганская, Чапаева, Кузнечная, Ошская, Родниковая, Тянь-Шаньская, Узгенская, 22 ГА, Победы, Таласская, Угловая, Северная, пр.Ленина, пер.Школьный, ж/м Ай-Кол, 28 Га), гор.Энергетиков, ж/д №№4-9, 12), Зеленая, ж/д №№7, 7А, 9) 09-00 18-00 вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС "25 лет Кыргызстана", "Кок-Жар", "Кара-Жыгач", "Главная", "Лебединовка" с. Нижняя Ала-Арча (ул.Коллекторная, Западная), Маевка (ул.Школьная, Совхозная, Веселая, Западная), Таш-Дёбё (ул.Аптечная), Торт-Гуль (ул.Мадиева), Васильевка (ул.Октябрьская, Шаршеналиева, Комсомольская, пер.Клубный), Карла Маркса (ул.Максима Горького, Панфилова), Аламудун (ул.Гагарина, Заводская, Некрасова) 09-00 18-00 техобслуживание ТП №№800, 983, 136, 870, 855, 460 Сокулукский с. Военно-Антоновка (ул.Ала-Арчинская, Кирова, Пограничная, Полярная, Северная, Советская, Токтогула, туп.Токтогула, Советской), Новопавловка (ул.Ак-Ордо, Колхозная, Крупская, Северная, контур 520), Манас (ул.Дружбы, Проектируемая), Учкун (ул.Осмонбека), Джаны-Пахта (ул.Северная, Восточная, Сагымбаева, Полевой Стан, Советская, Проектируемая, пер.Сагынбаева), п. Восточный (ул.Акушинская, Дружбы, Манас), Комсомольское (ул.Восточная, Дорожная, Новая, Строительная, Проектируемая, Тупик, Южная), Ак-Жол (ул.Восточная, Госпитомник), г. Шопоков (ул.Кирова, Первомайская, Чехова, Пионерская, Токтогула, Комсомольская, Гоголя, Машиностроительная), Романовка (ул.Восточная, Московская, Фрунзе, Озерная, Полевая, Комсомольская, Пионерская, Западная, Юбилейная, Кирова, Набережная, Гагарина, МТФ), Сокулук (ул.Восточная, Фрунзе, Кирова, Достук, Свердлова, Ленина, Кайназарова, Полевая, Юбилейная, Ленинградская, Школьная, Ошская, Весенняя, Набережная, Ынтымак, Монолит, Московская, Мира, Победа, Садовая, Шопокова, Батаева, Проектируемая, Первомайская, пер.Ленинградской, Первомайский, Школьный, Московский, Юбилейный), Белек (ул.Новая, Фрунзе), городская Селекция (ул.Парковая, Кипкалова, Плодоовощная, Ала-Арчинская, Еркеев Марс, Проектируемая, Таш-Рабат, Селекционная, 1-я Селекция), Орок (ул.Проектируемая, 2-ая Кавказская, Коновалова, Багорная, Октябрьская, Орокская, Шарбашатская, Молодежная, Новая, Раманкула), Кашка-Баш (ул.Исманова, Новостройка, Садовая, Виноградная, А. Арыкбаев), Джал (ул.Проектируемая, Калтар) 09-00 17-00 техобслуживание ТП №№ 239, 2341, 1592, 1623, 06, 97, 261, 572, 1254, ПС "Мамбетова" Московский с. Кепер-Арык (ул.Ленина), Кыз-Моло, Александровка (ул.Крупская), Беш-Орюк (ул.Токтогула, Исенгула), Бала-Айылчы, Беловодское (ул.Гайдара), Колония №36/16, ОАО "Урсус" 09-00 18-00 техобслуживание ТП №№504, 379, 727, 202, ПС "Темен-Суу", "Сретенка", "Ак-Суу" Жайылский г. Кара-Балта (ул.Шопокова, Чехова, Боконбаева, Свердлова, Кожомбердиева, Пограничная, Панфилова, Молодежная, Фрунзенская, Учительская, У. Громова, Агрономическая, Центральная, Школьная, Студенческая, Топографическая, Суворова), с. Жайыл (ул.Жекшенова, Аликбаева), Новониколаевка (ул.Пушкина, Энгельса, Школьная), Алексеевка 09-00 15-00 техобслуживание ТП № 505, 609, ПС "Алексеевка" Панфиловский с. Кум-Арык 09-00 17-00 ремонт ВЛ-10 кВ от ПС 35/10 Кантский с. Нижняя Серафимовка (ул.Геологическая, Подгорная, Садовая, Речная) 08-00 18-00 техобслуживание ПС "Туз" Чуйский с. Шамши (ул.Мира, Набережная), Прогресс (ул.Советская), Султан, Алчалуу, Талды-Булак 09-00 18-00 техобслуживание ТП №128, 096, 078, ПС "Карой" Кеминский с. Чым-Коргон (ул.Казакбаева), Боролдой (ул.Фрунзе), Торт-Куль (ул.Центральная) 09-00 17-00 техобслуживание реконструкция ТП №№050, 418, 769

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg
ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ПОРТАЛА AGROSPACE

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта