Продукты питания из КР представили на международной выставке в Москве

Продукты питания из КР представили на международной выставке в Москве

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Продукты питания из КР представили на международной выставке в Москве

27 сентября 2021

Продукция десяти кыргызских компаний, специализирующихся в продовольственной сфере, были представлены на осенней выставке продуктов питания "WorldFood Moscow 2021". Она, как сообщили ее организаторы, - является главным местом встречи лидеров food-индустрии.
С широким ассортиментом продовольственной продукции посетителей выставки познакомили свыше 600 ведущих компаний-производителей и поставщиков продуктов питания из 30 стран и более чем 40 регионов России. В числе постоянных посетителей таких выставок - представители оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, сектора HoReCa (аббревиатура от слов, обозначающих места продажи с непосредственным потреблением товаров и услуг), изготовители продуктов питания и напитков.
Кыргызские товаропроизводители, как рассказали в посольстве КР в РФ, предложили потенциальным покупателям свежие, сушеные и консервированные овощи, фруктовые соки, варенье, джемы, кисломолочную продукцию, фасоль, яблоки, сливы, фруктовые пастилки. С этой продукцией можно было познакомиться в отдельном страновом павильоне Кыргызстана.
Участие в выставке и оформление павильона стали возможны при финансовой поддержке ПРООН, в рамках проекта "Содействие торговле в Центральной Азии".
Предприниматели Кыргызстана уже не впервые участвуют в такой и аналогичных выставках, организуемых в Москве. Результатом этого, сообщили в Совете кыргызской диаспоры Москвы и Московской области, становится налаживание контактов с российскими и другими зарубежными партнерами, достижение конкретных договоренностей о сотрудничестве, подписание контрактов.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта