Ни угля, ни корма. Депутаты потребовали отчета кабмина по подготовке к зиме

Ни угля, ни корма. Депутаты потребовали отчета кабмина по подготовке к зиме

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ни угля, ни корма. Депутаты потребовали отчета кабмина по подготовке к зиме

29 сентября 2021

На сегодняшнем заседании Жогорку Кенеша несколько депутатов предложили заслушать отчет кабинета министров по подготовке к осенне-зимнему периоду.
Депутат Мейкинбек Абдалиев отметил рост цен на корм для скота. "Фермеры не знают, как запасаться к зиме. Возможно, цены на скот снизятся. Что будет с животноводством?" - спросил нардеп.
По словам депутата Мамасадыка Бакирова, граждане не могут запастись углем. "Мы знаем, что "Кара-Кече" еще не запустили уголь с рудника. К этому времени социальные учреждения должны были быть обеспечены углем", - отметил нардеп.
Депутат Марлен Маматалиев предложил спросить кабмин о смоге в Бишкеке.
"Зима будет, и вопрос смога снова возникнет. Какие меры приняты? Что сделано? В октябре надо выслушать отчет кабмина", - предложил он.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта