В Чуйской области задержаны двое мужчин подозревающихся в краже скота

В Чуйской области задержаны двое мужчин подозревающихся в краже скота

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Чуйской области задержаны двое мужчин подозревающихся в краже скота

1 октября 2021

Сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области и ОВД Ыссык-Атинского района в ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий задержаны группа лиц состоящих из двух человек подозреваемых в краже скота на территории Чуйской области.
Так в сентябре месяце 2021 года в органы внутренних дел с заявлением обратился местный житель села Красная Речка о принятии мер в отношении неизвестных лиц, которые тайно похитили крупно-рогатый скот в количестве двух голов из сарая. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений предусмотренных статьей 200 (Кража) УК КР.
В ходе слаженной работы сотрудников СКМ ГУВД Чуйской области и ОВД Ыссык-Атинского района по подозрению в совершении данного преступления были задержаны С.Б.,1989 года рождения со слов ранее судимый за аналогичное преступление М.Э., 1994 года рождения.
В настоящее время установлено причастность задержанных к пяти фактам аналогичных преступлений совершенных на территории Ыссык-Атинского, Аламудунского и Сокулукского района, где подозреваемыми были украдены шести голов скота.
По предварительной версии следствия злоумышленники проникая в сарай тайно похищали крупно-рогатые скота, после чего в некоторых случаях продавали их на скотных рынках а в некоторых случаях зарезав продавали их мясо.
В настоящее время устанавливается причастность задержанных еще и к другим аналогичным фактам краж скота на территории Чуйской области.
Досудебное производство продолжается.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта