Сколько должен получать учитель, чтобы девушки хотели выйти замуж за него? Опрос

Сколько должен получать учитель, чтобы девушки хотели выйти замуж за него? Опрос

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сколько должен получать учитель, чтобы девушки хотели выйти замуж за него? Опрос

13 октября 2021

Сегодня парламент утвердил новый состав кабинета министров. Весь день перед депутатами выступал претендент на пост главы кабмина Акылбек Жапаров.
Читайте по теме Акылбек Жапаров - любимчик всех властей. Что известно о новом главе кабмина Он пообещал изменить жизнь кыргызстанцев до неузнаваемости: богатых обложить налогами, бедным достойную жизнь, голодных накормить, а девушек выдать замуж.
Акылбек Жапаров уверен, что сможет увеличить бюджет страны до 600 миллиардов сомов, вскроет все коррупционные схемы на таможне, стабилизирует цены на бензин и продукты... Вместе с Камчыбеком Ташиевым он победит коррупцию, решит вопросы границ... Разве что землю крестьянам не обещал и заводы трудящимся.
В общем, все будут жить в достатке, сытости и безопасности. А особенно повезет учителям.
В 2022 году их заработная плата станет выше, заверил Акылбек Жапаров. "Мы будем поднимать зарплату учителям. Я не остановлюсь, пока девушки не начнут мечтать выйти замуж за педагога", - сказал он.
Отметим, сегодня средняя зарплата учителей в Кыргызстане составляет 14 тысяч 764 сома.
24.kg решило поинтересоваться у читательниц, сколько должен получать мужчина-педагог, чтобы стать завидным женихом.
Какая должна быть зарплата у мужчины-учителя, чтобы девушки мечтали выйти за него замуж? до 10 тысяч сомов от 15 тысяч до 20 тысяч сомов от 20 тысяч до 30 тысяч сомов свыше 30 тысяч сомов Главное, чтобы человек был хороший Голосовать

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта