Девять сел Кыргызстана получили $35 тысяч на реализацию социальных проектов

Девять сел Кыргызстана получили $35 тысяч на реализацию социальных проектов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Девять сел Кыргызстана получили $35 тысяч на реализацию социальных проектов

18 октября 2021

Девять сел Кыргызстана получили $35 тысяч на реализацию доходоприносящих проектов. Об этом 24.kg сообщил представитель Good Neighbor International Дастанбек Джусупбеков.
По его словам, эти села находятся в Ошской, Баткенской и Чуйской областях. Они получили средства в рамках проекта "Мое Село в Кыргызстане". Это межправительственная программа сотрудничества между Кыргызстаном и Кореей. Цель - развитие трех регионов страны с 2018 до 2022 года. "30 сел реализовали первый этап проекта развития жизненных условий через строительство или ремонт сооружений водоснабжения, здравоохранения, дорог и образования. Второй проект направлен на создание производственной базы и развитие сельскохозяйственных инфраструктур - это теплицы, молокоперерабатывающий цех, общественные сараи и так далее", - говорится в сообщении.
На следующем этапе представители девяти сел, чья работа оказалась наиболее заметной и слаженной, получили $35 тысяч на реализацию доходоприносящих проектов (повышение производительности сельхозпродукции и маркетинга).

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта