Бишкекчан приглашают на агропромышленную ярмарку "Золотая осень"

Бишкекчан приглашают на агропромышленную ярмарку "Золотая осень"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Бишкекчан приглашают на агропромышленную ярмарку "Золотая осень"

19 октября 2021

В Бишкеке пройдет выставка "АгроТехЭкспо 2021" и агропромышленная ярмарка "Золотая осень". Об этом сообщает министерство сельского хозяйства.
22-23-24 октября 2021 года, в честь Дня работников сельского хозяйства, на старой площади Бишкека пройдет выставка "АгроТехЭкспо 2021" и агропромышленная ярмарка "Золотая осень".
В ярмарке примут участие более 200 ведущих кыргызских и зарубежных производителей и импортеров сельхозтехники и сельхозпродукции.
На выставке будут представлены сельскохозяйственная техника и новейшие сельскохозяйственные технологии, племенные животные, животноводство и птица, новые технологии в животноводстве, растениеводстве, переработке и др.
АгроТехЭкспо проводится с 2012 года. Основная цель выставки - предоставить сельскохозяйственную технику и качественные семена. Также обучить фермеров использованию качественных пестицидов, удобрений и развитию племенного животноводства.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта