ГКНБ: Задержан начальник управления департамента карантина растений

ГКНБ: Задержан начальник управления департамента карантина растений

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

ГКНБ: Задержан начальник управления департамента карантина растений

20 октября 2021

В Бишкеке задержан действующий начальник управления департамента химизации защиты и карантина растений при Минсельхозе Дж.Н.Н. Об этом сообщили в пресс-центре ГКНБ.
По его данным, продолжаются задержания участников трансграничной организованной преступной группы в сфере экспорта сельскохозяйственной продукции.
Ранее сообщалось, что в Кыргызстане выявлены должностные лица и компании, которые создали искусственные барьеры для беспрепятственного вывоза сельхозпродукции за пределы страны, среди них и директор рынка "Дордой-Дыйкан" Эркин Салымбеков.
В отношении начальника управления департамента химизации защиты и карантина растений скоро рассмотрят меру пресечения на период следствия.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта