Как певец из КР поразил Билана и Агутина — обзор интересных видео недели

Как певец из КР поразил Билана и Агутина — обзор интересных видео недели

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Как певец из КР поразил Билана и Агутина — обзор интересных видео недели

24 октября 2021

Минувшая неделя выдалась богатой на яркие события. Представляем подборку видеоматериалов, которые привлекли внимание многих кыргызстанцев в эти семь дней.
Кыргызстанка стала лучшим кондитером России Кондитер из Кыргызстана Анара Мурзакулова стала победительницей пятого сезона телепроекта "Кондитер" на российском развлекательном канале "Пятница".
34-летняя кыргызстанка, живущая в Москве, прошла кастинг. Впервые передачу с ее участием показали в августе. Тогда она покорила ведущего, известного кондитера РФ Рената Агзамова, тортом в национальном стиле, и прошла в суперфинал.
Заданием для суперфинала стало изготовление торта высотой не менее метра и весом 10 килограммов за 10 часов. Позднее, когда участницы уже приготовили часть полуфабрикатов своих задумок, Ренат Агзамов усложнил им задание. Он выкатил секретные коробки с дополнительными ингредиентами или инвентарем, которые должны быть обязательно использованы в работе. Методом жеребьевки Анара выбрала коробку с банкой васаби. Она призналась, что не знает, что это, и работает с этим продуктом впервые.
В итоге требования завершающего тура телешоу смогли выполнить лишь четыре финалистки, а Анара стала победительницей — выиграла 1 миллион рублей, титул "Золотой венчик", а также стала обладателем звания лучшего кондитера России. Она плакала вначале от волнения, а потом от счастья.
"Я счастлива! Я победила! Я выиграла миллион рублей, я главный кондитер России", — поделилась эмоциями кыргызстанка. Потрясающее видео осеннего Бишкека Уходящая неделя была солнечной и теплой, воздух прогревался до 19 градусов. В конце недели в республике резко похолодало, но оператор Sputnik Кыргызстан успел запечатлеть теплую осень в Бишкеке.
Гигантских животных и новейшую агротехнику показали в центре Бишкека Свыше 200 компаний представляли свою продукцию на сельскохозяйственной выставке в Бишкеке. Жители столицы могли увидеть племенных животных и современную агротехнику на Старой площади в Бишкеке.
Представитель конного хозяйства из села Садового Чуйской области Василий Саратовцев привез на выставку лошадей. Самый крупный жеребец Ледокол породы "першерон" весит 915 килограммов.
В связи с маловодным периодом интерес фермеров вызвала ирригационная техника. По словам Чубака Байконова, представителя компании, занимающейся поливными технологиями, дождевальные машины помогают значительно увеличить урожайность и экономить воду. Аппараты привезены из Италии, их минимальная стоимость — 15 тысяч евро.
Еще один кыргызстанец прошел на шоу "Голос" — Билан и Агутин в восторге Кыргызстанец Адилет Жумабеков успешно прошел этап слепых прослушиваний в российском телешоу "Голос". Молодой человек признался, что он не профессиональный музыкант, но играет на нескольких инструментах.
"У меня четыре брата, мама растила нас одна. Я учился в музыкальном училище, но из-за финансовых сложностей пришлось оставить учебу и начать работать музыкантом, певцом. Тринадцать лет, наверное, уже пою. Проект "Голос" — это моя заветная мечта", — рассказал Жумабеков перед выходом на сцену. Для слепых прослушиваний 30-летний бишкекчанин выбрал песню "End of the road" группы Boyz II Men. Во время исполнения к нему повернулись Александр Градский, Леонид Агутин и Дима Билан. Публика тепло встретила певца из КР и скандировала: "Браво!". Пелагея отметила, что выступление было "очень крепким".
"Рада, что вы в проекте. Не знаю, почему я не повернулась", — сказала она.
Агутин отметил стиль, чистоту жанра и прекрасный тембральный окрас голоса Жумабекова.
"Про произношение я вообще молчу, все было здорово", — заявил артист.
Билан сказал, что хотел бы видеть кыргызстанца в своей команде. В итоге Жумабеков выбрал именно его, отметив, что тот наиболее близок ему по духу.
О чем говорил Садыр Жапаров на пресс-конференции В субботу 23 октября прошла пресс-конференция президента КР Садыра Жапарова. На встрече с представителями СМИ он подвел итоги своей работы за год.
Президент подготовил доклад о работе исполнительной власти после смены формы правления и поделился планами, в том числе в рамках Национальной программы развития Кыргызстана до 2026 года.
Он отметил, что борьба с коррупцией продолжится, с соседними странами проводятся переговоры по вопросам границ, а "охладевшие отношения" будут восстановлены. Глава государства также пообещал работать на благо народа, обеспечить прозрачные и честные выборы в Жогорку Кенеш, которые пройдут 28 ноября.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта