Кыргызстан хочет купить автобусы в Беларуси — прошла встреча сторон

Кыргызстан хочет купить автобусы в Беларуси — прошла встреча сторон

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстан хочет купить автобусы в Беларуси — прошла встреча сторон

27 ноября 2021

Первый заместитель председателя кабмина Арзыбек Кожошев обсудил с послом Беларуси в Кыргызстане Андреем Страчко вопросы поставок общественного транспорта и сельхозтехники, сообщили в пресс-службе кабинета министров.
© Пресс-служба правительства / Алишер АлиевПервый заместитель председателя кабмина Арзыбек Кожошев обсудил с послом Беларуси в Кыргызстане Андреем Страчко вопросы поставок общественного транспорта и сельхозтехники Во встрече также принял участие мэр Бишкека Айбек Джунушалиев, который ранее побывал на заводе по выпуску автобусов в Минске.
Кожошев подчеркнул заинтересованность кыргызской стороны в поставке в Кыргызстан белорусских автобусов и сельскохозяйственной техники. Посол Беларуси в свою очередь выразил готовность проработки вопроса в самое ближайшее время.
"Для нас это тоже перспективный проект, мы заинтересованы в его реализации", — сказал он. Стороны также обсудили актуальные вопросы кыргызско-белорусского взаимодействия, в том числе активизацию сотрудничества в рамках кыргызско-белорусской межправительственной комиссии.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта