Для производителей в регионах КР организуют "Караван экспорта - 2021"

Для производителей в регионах КР организуют "Караван экспорта - 2021"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Для производителей в регионах КР организуют "Караван экспорта - 2021"

2 декабря 2021

Для кыргызстанских производителей в регионах организуют "Караван экспорта - 2021". Об этом сообщили в Минэкономики.
По данным ведомства, караван пройдет с 5 по 17 декабря 2021 года. Цель - информирование бизнес-сообщества в регионах страны о новшествах и трендах в вопросах производства и экспорта продукции.
В этом году основной тематикой "Каравана экспорта" будет электронная коммерция. Кыргызстанские предприниматели узнают о различных экспортных онлайн-инструментах, о том, как составлять бизнес-планы, куда можно поставлять продукцию на преференциальных условиях, и о многом другом.
Целевой аудиторией кампании являются производители и экспортеры плодово-овощной, мясной, молочной, швейной продукции, а также представители других отраслей экономики.
В состав экспертной команды мероприятия вошли представители Минэкономики, Российско-Кыргызского фонда развития, ОАО "Гарантийный фонд", а также эксперты в области электронной коммерции и бизнес-планирования.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта