От пожаров в Белгороде пострадают войска РФ под Харьковом – британская разведка

От пожаров в Белгороде пострадают войска РФ под Харьковом – британская разведка

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

От пожаров в Белгороде пострадают войска РФ под Харьковом – британская разведка

2 апреля 2022

Удар по нефтебазе в Белгороде может усложнить атаку на Харьков. Так считает министерство обороны Велкикобритании. В официальном твиттере военного ведомства сказано: «Вероятная потеря запасов топлива и боеприпасов с этих складов добавит дополнительную нагрузку на и без того растянутые логистические цепочки России. Особенно может пострадать снабжение российских войск, окруживших Харьков (60 км от Белгорода)».
Минобороны России впервые прокомментировало предполагаемый обстрел нефтебазы в Белгороде.
Как заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, ракетный удар нанесли два украинских вертолета Ми-24, которые рано утром на предельно малой высоте зашли в воздушное пространство России.
«Украинские вертолеты нанесли ракетный удар по расположенному на окраине Белгорода гражданскому объекту хранения нефтепродуктов. В результате попадания ракет отдельные резервуары были повреждены и загорелись», — сказал Конашенков, подчеркнув, что никакого отношения к военным эта нефтебаза не имеет и снабжает топливом лишь гражданский автотранспорт.
Киев пока что не подтверждал, но и не отрицал факт нанесения удара по нефтехранилищу.
В селе Никольское в Белгородской области упал артиллерийский снаряд, выпущенный со стороны Украины, сообщил источник ТАСС.
"Снаряд, выпущенный с территории Украины, упал на территорию плодопитомника в селе Никольское Белгородской области. Жертв и разрушений нет", — сказал собеседник агентства.
Село Никольское находится в центральной части Белгородской области, на расстоянии около 23 км к северо-востоку от Нового Оскола.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта