В Бишкеке собирают гуманитарную помощь для отправки в Украину

В Бишкеке собирают гуманитарную помощь для отправки в Украину

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке собирают гуманитарную помощь для отправки в Украину

4 апреля 2022

В Бишкеке собирают гуманитарную помощь для отправки в Украину. Об этом в Facebook сообщила учредитель ОФ "Помогать легко" Динара Аляева.
По ее словам, оставлять любую помощь можно по адресу: бульвар Молодой Гвардии, 71а, во дворе Первого детского хосписа. На посылке просят писать, что лежит внутри, кто передал, а также свои контакты.
"Смотреть и читать о том, что сейчас происходит в Украине, невозможно, как и невозможно просто бездействовать. Давайте соберем помощь и покажем нашему правительству, что такое быть человеком. У нас после событий на границе в Баткене детям нужны были самые элементарные лекарства: от температуры, кашля, теплые вещи, питание. Сейчас населению Украины нужны спальные мешки, карематы, теплые одеяла, сухофрукты, не скоропортящиеся продукты", - говорится в сообщении.
По любым вопросам можно звонить по номеру 0556400400.
Ситуация в связи с событиями вокруг Украины остается сложной. Боевые действия в этой стране продолжаются. Специальную военную операцию Россия начала 24 февраля 2022 года. Число жертв среди военнослужащих и мирного населения продолжает расти. Многие государства ввели и продолжают вводить против РФ жесткие санкции.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта