В некоторых районах Чуйской области 5 апреля не будет электричества

В некоторых районах Чуйской области 5 апреля не будет электричества

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В некоторых районах Чуйской области 5 апреля не будет электричества

4 апреля 2022

В некоторых районах Чуйской области 5 апреля возможны отключения электроэнергии, сообщает ОАО "Северэлектро".
Районы электросетей Участки В период Виды работ с до Аламединский с. Восток (ул.Курманбек, Сейтек, Семетей), Лебединовка (пр.Ленина, Победы, ул.Мичурина, Восточная, Северная, Калинина, Комсомольская, Пионерская, Кирова, Чапаева, Луганская, Мамыркалиева, 9-го Мая, 8 Марта), Горная Маевка, Кызыл Берлик, Прохладное, Таш-Дёбё (ул.Школьная, Октябрьская, Бакыт, Средняя, Больничная, Киргизская, Бигельдинова), Гроздь (ул.Гроздненская, Заводская, 60 лет Октября, Чуйская, Юбилейная, Садовая, Участок), Пригородное (ул.Эркиндик, Береговая, Юбилейная, Островского, Горького, Гагарина, Новая, МТФ, ж/м Умут, Ынтымак, Жаштык), Кайырма (ул.Актюбинская, Каирминская, Строительная), Ленинское (ул.Восточная, Алма-Атинская, Виноградная, Южная, Проектируемая, Набережная, Новосельская, Мостовая, Сельповская, Речная, Новая, Сельсоветская, Садовая, Набережная, Виноградная, пер.Маслопромский, Сельповский, Виноградный, ПМК-3), Мыкан (ул. Линейная), Садовое (ул.8 марта, Учхозская), Дачное (ул.Рыбака, Шевченко, Новая, Ленина, 40 лет Победы, Чехова, Строительная, Жукова, Северная, Ломоносова, Восточная, Береговая), Кок-Жар (ул.Баялинова, Шабдан баатыра, Кыял, Майрам, ж/м Торт-Гуль, Карагул Акмат, Мадиева, Конур Осмон, Салкын), Кой-Таш (ул.Аблесова, Ракишева, Кытай уулу, Школьная, Мурзалиева, Сегизбаева), Арашан, Чункурчак, Татыр, II отделение 09:00 17:00 техобслуживание оборудования от ПС "Нур", "Стрельникова", "25 лет Кыргызстана", "Берлик", "Майская", "Главная", "Кок-Жар", "Стрельникова" с. Теплые ключи, Гроздь (ул.Пятилетка, Верхние Ат Баши), Пригородное (ул.Юбилейная) 09:00 17:00 техобслуживание оборудования на ТП №№805, 103, 807, 202, 642 Сокулукский с. Манас (ул.Дружба, Пушкина, Южная, Ломоносова, Высоцкого, Радиоцентральная, Новая, Авиагородок, Спортивная, Проектируемая, Черемушки) 09:00 17:00 перетяжка проводов, замена битых изоляторов от ПС "Манас" с. Восточное (ул.Молодая Гвардия, Дружбы, Школьная) 09:00 17:00 ремонтные работы от ТП №11 с. Чат-Кёль (водоснабжение) 09:30 17:00 замена ИПУ-10кВ ТП №612 п. Южный (ул.Вишневая, Гагарина, Королёва) 09:30 17:00 установка ж/б опор от ТП №1208 с. Новопавловка 09:00 18:00 замены силового трансформатора, чистка, покраска КТП, замены ИПУ-10кВ, ИО-10кВ в РУ-10кВ ТП №№394,1370, 1875, 1837 ПС 35/6-10кВ "Рассвет" с. Кунтуу (ул.Иманалиева, Осмоналы, Молдосан, пер.Западный) 09:30 17:00 монтаж ж/б опор, траверс 10кВ проводов от ПС "Жал" с/х Фрунзе (ул.Садовая, Южная, Заречная, Западная, Юбилейная, Институтская, Новая, Северная, Набережная, Центральная, Ново-Садовая, Фрунзе, Фрунзенская, Средняя, Береговая, Садовая, Животноводство, Строительная, Восточная, Проектируемая, Лесная), с. Озерное (ул.Набережная, Юбилейная, Центральная, Проектируемая, Южная, Строительная, Опытная) 09:30 17:00 монтаж контура заземления на опоре 140 ЛР-10кВ от ПС "Учхоз" Московский с. Александровка (ул.Советская, Фрунзе, Комсомольская, Октябрьская, Глазная больница) 09:00 17:00 подтяжка болтовых соединений, чистка, покраска КТП и ТМ ТП №№133, 218, 492 с. Ак-Башат (ул.Комсомольская) 09:00 18:00 вынос приборов учета ТП №038 с. Ак-Суу (ул.Гвардейская) 09:00 17:00 чистка, покраска ТМ от ТП №669 Панфиловский г. Каинды (ул.60 лет Октября) 09:00 17:00 ремонт от ТП №180 с. Тельман, Бухара, Эркин-Сай 09:00 17:00 вырубка веток от ПС "Эфиронос" Жайылский г. Кара-Балта (ул.Чапаева, Труда, Ключевая, Тулебердиева, 50 лет Киргизии, Луговая,Орджоникидзе, Степная, Центральная, Полевая, Крупская, Садовая, Фрунзенская, Кожомбердиева, Комсомольская, Крылова, 8-Марта, Пограничная, Чкалова, Пушкина, Грибоедова, Мичурина, Оборонная, Чуйская, Кооперативная, Токтогула, Дорожная, Тихая, Интернациональная, Буденного, О.Кошевого, пер.Садовый,) 09:00 17:00 ремонт оборудования на 35/10кВ "Степная", "Жайыл" от ТП №015 Кантский с. Дмитриевка 08:00 18:00 ремонт от ПС "Кант" с. Бирдик (ул.Аламанова, Юбилейная) 08:00 18:00 вынос прибора учета ТП №425 Ысык-Атинский с. Ивановка (ул.Токмокская, Западная), Отогон (ул.Туту) 09:00 17:00 техобслуживание от ТП №№293, 435 Токмокский ул.Саадаева, Ленина, Верхняя Луговая, Охотничья, р-н СШ №2, Набережная, Ново-Луговая, Зоя Космодемьянская, Амбулаторная, ж/д №42 09:00 17:00 техобслуживание от ПС "Юго-Западная", ТП №№42, 107 Чуйский с. Кош-Коргон, Кара-Дёбё, Искра, Восточное, Сайлык, Жаны-Чек, Жаны-Турмуш, Чуй (ул.Октябрьская, Карла-Маркса) 09:00 17:00 ремонт ВЛ-35кВ, ремонт ТП №217 Кеминский с. Кызыл-Октябрь, Саз-Булак 09:00 17:00 техобслуживание от ПС "БГЭС", от ТП №29 с. Бейшеке (ул.Южная) ремонт ТП №465

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Онлайн Гипермаркет BANAN.KG. Как создать Интернет-магазин?
Торгово Промышленная Палата Кыргызстана партнер сайта agro.kg
ИТ ИНСТРУМЕНТЫ ПОРТАЛА AGROSPACE

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта