В Министерстве экономики и коммерции Кыргызстана новые заместители главы

В Министерстве экономики и коммерции Кыргызстана новые заместители главы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Министерстве экономики и коммерции Кыргызстана новые заместители главы

6 апреля 2022

В Министерстве экономики и коммерции Кыргызстана новые заместители главы. Об этом сообщают в ведомстве.
Чоро Сейитов стал первым заместителем министра экономики и коммерции КР, Вероника Исаева назначена заместителем министра.
Первый зампредседателя кабинета министров Арзыбек Кожошев отметил, что новые кадры проработали в различных государственных структурах, имеют авторитет и достаточный опыт в сферах экономики и финансов, промышленности.
Он выразил уверенность, что одной командой министерство эффективно справится с поставленными задачами для развития экономики. Пожелал всем удачи, дальнейших успехов и настроя на плодотворную работу.
Арзыбек Кожошев также поблагодарил экс-первого заместителя министра Сейилбека Урустемова и заместителя министра Эльдара Алишерова, отметив их профессионализм.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта