В 2022 году из Новосибирска в Кыргызстан отправили 33,2 тысячи тонн зерна

В 2022 году из Новосибирска в Кыргызстан отправили 33,2 тысячи тонн зерна

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В 2022 году из Новосибирска в Кыргызстан отправили 33,2 тысячи тонн зерна

8 апреля 2022

С января по апрель 2022 года из Новосибирской области в Кыргызстан отправили 33,2 тысячи тонн зерна и продуктов его переработки. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по региону.
По его данным, всего в азиатские страны (Кыргызстан, Казахстан, Китай, Бангладеш, Пакистан и Малайзия) импортировали 245 тысяч тонн зерна.
Отмечается, что управление Россельхознадзора проконтролировало отправку пшеницы, ячменя, рапса, семян подсолнечника, льна, овса, гречихи, гороха. Объем отправленных в азиатские страны партий составил 87 процентов от общего экспорта зерновой продукции в первом квартале 2022 года.
Ранее сообщалось, что в Оренбургской области пресечена попытка незаконного вывоза нута в Кыргызстан. Вывоз партии (12,2 тонны) осуществлялся из Самарской области.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта